Liste de départ par structure
CS CHAMONIX
Code de la structure : 335 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:43
DE NAS DE TOURRIS Jivan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:10.23 |
Vendredi 16 Décembre |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.84 |
Vendredi 16 Décembre |
12h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:16.60 |
Samedi 17 Décembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Samedi 17 Décembre |
13h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.63 |
Dimanche 18 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.32 |
Dimanche 18 Décembre |
10h10 |
PIROUD Colin (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.10 |
Vendredi 16 Décembre |
12h02 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:59.73 |
Samedi 17 Décembre |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:28.56 |
Samedi 17 Décembre |
12h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:03.60 |
Dimanche 18 Décembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.71 |
Dimanche 18 Décembre |
10h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:47.56 |
Dimanche 18 Décembre |
11h56 |
SIWEK Stephane (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.55 |
Vendredi 16 Décembre |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
12h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.97 |
Dimanche 18 Décembre |
08h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.31 |
Dimanche 18 Décembre |
11h21 |
TARRIER Sacha (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:20.01 |
Vendredi 16 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Samedi 17 Décembre |
12h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:58.80 |
Dimanche 18 Décembre |
08h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.26 |
Dimanche 18 Décembre |
11h24 |
HALSALL Katherine (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.49 |
Vendredi 16 Décembre |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Décembre |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:11.78 |
Samedi 17 Décembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.06 |
Dimanche 18 Décembre |
11h33 |
PIROUD Ninon (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.86 |
Vendredi 16 Décembre |
12h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.50 |
Samedi 17 Décembre |
12h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.76 |
Samedi 17 Décembre |
13h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.23 |
Dimanche 18 Décembre |
11h00 |
PRICE Astrid (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.41 |
Vendredi 16 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.18 |
Vendredi 16 Décembre |
12h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:05.34 |
Samedi 17 Décembre |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:46.65 |
Samedi 17 Décembre |
12h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.11 |
Dimanche 18 Décembre |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.54 |
Dimanche 18 Décembre |
11h30 |
SLINN Alexandra (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:33.20 |
Vendredi 16 Décembre |
09h47 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.06 |
Vendredi 16 Décembre |
11h40 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.21 |
Samedi 17 Décembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:07.96 |
Samedi 17 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:48.70 |
Samedi 17 Décembre |
12h24 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Décembre |
08h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.62 |
Dimanche 18 Décembre |
11h06 |