Equipe 1 |
BARNAY Damien (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:42.22 |
Dimanche 13 Novembre |
15h44 |
BOYER-VOLTOLINI Basile (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h34 |
FRIEDEMANN Christian (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h01 |
FURBACHER Alexandre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.26 |
Dimanche 13 Novembre |
10h20 |
ISMAN Julien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:12.96 |
Dimanche 13 Novembre |
11h18 |
KASPRZYK Matéo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:45.69 |
Dimanche 13 Novembre |
11h05 |
MARUEJOL Yohan (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.63 |
Dimanche 13 Novembre |
16h20 |
PAPILLON Christophe (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.04 |
Dimanche 13 Novembre |
16h48 |
PAPILLON Gaëtan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:20.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:35.35 |
Dimanche 13 Novembre |
10h49 |
ROLLAT Timothé (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h30 |
ARNOUX Leane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h12 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:55.62 |
Dimanche 13 Novembre |
15h41 |
AUBIN Cécile (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
10h11 |
BALY Clarisse (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.55 |
Dimanche 13 Novembre |
15h54 |
BARNAY Fanny (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:17.63 |
Dimanche 13 Novembre |
16h36 |
CAPEZZONE Ornella (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
11h09 |
CHAMBON Juliana (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.09 |
Dimanche 13 Novembre |
10h27 |
FURBACHER Perrine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.90 |
Dimanche 13 Novembre |
10h58 |
LEMAIRE Mélanie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
10:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:47.53 |
Dimanche 13 Novembre |
16h11 |
MAHIEU-GRIMONET Tania (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.32 |
Dimanche 13 Novembre |
10h40 |
PAPILLON Célia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Dimanche 13 Novembre |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:07.37 |
Dimanche 13 Novembre |
16h27 |