Liste de départ par structure
USN VEDENE
Code de la structure : 1218 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:37
ALOY Julien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.42 |
Samedi 26 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.31 |
Dimanche 27 Novembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Dimanche 27 Novembre |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.06 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
CARABAJAL Luca (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.44 |
Samedi 26 Novembre |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.95 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:45.45 |
Samedi 26 Novembre |
16h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.88 |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.48 |
Dimanche 27 Novembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.52 |
Dimanche 27 Novembre |
11h18 |
MOREAU Jerome (1983) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h54 |
MOUGENET Jules (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.58 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.15 |
Dimanche 27 Novembre |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.10 |
Dimanche 27 Novembre |
15h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:59.52 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.93 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
CAVALIER Lilou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.52 |
Samedi 26 Novembre |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:35.60 |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:32.64 |
Samedi 26 Novembre |
16h06 |
COLLADO Laure (1981) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h41 |
GONCALVES Léa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.96 |
Samedi 26 Novembre |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
MOUGENET Charlotte (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.07 |
Dimanche 27 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:46.42 |
Dimanche 27 Novembre |
16h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
MOUGENET Clémentine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.51 |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:43.59 |
Dimanche 27 Novembre |
16h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h32 |
RAYNAUD Carla (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.63 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.17 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.26 |
Dimanche 27 Novembre |
16h16 |