BARRILLON Paul (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:35.85 |
Samedi 26 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:34.36 |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:46.28 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.09 |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:31.76 |
Dimanche 27 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.31 |
Dimanche 27 Novembre |
11h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:14.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.56 |
Dimanche 27 Novembre |
15h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h39 |
FRANCHET Matthieu (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.60 |
Samedi 26 Novembre |
15h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.28 |
Dimanche 27 Novembre |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.55 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h39 |
PRADEL Malik (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.85 |
Samedi 26 Novembre |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.08 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:58.81 |
Samedi 26 Novembre |
16h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.75 |
Dimanche 27 Novembre |
11h20 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:19.69 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
PUIG Teo (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:02.10 |
Samedi 26 Novembre |
15h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.52 |
Samedi 26 Novembre |
15h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Samedi 26 Novembre |
15h57 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:53.38 |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.41 |
Dimanche 27 Novembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.33 |
Dimanche 27 Novembre |
11h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:49.16 |
Dimanche 27 Novembre |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h39 |
BENAZZEDDINE Chiraz (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.20 |
Samedi 26 Novembre |
15h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:03.82 |
Samedi 26 Novembre |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.40 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.43 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.30 |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.39 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
BURKHARDT Jeanne (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:41.30 |
Samedi 26 Novembre |
15h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:49.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.83 |
Dimanche 27 Novembre |
10h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.27 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
DEEGAN Shaynez (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.35 |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
15h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.39 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.92 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.04 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.70 |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.87 |
Dimanche 27 Novembre |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
DELORME Marilou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.50 |
Samedi 26 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.77 |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.34 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.79 |
Dimanche 27 Novembre |
10h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.71 |
Dimanche 27 Novembre |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h29 |
LAFAYE Chloé (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.91 |
Samedi 26 Novembre |
15h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.46 |
Samedi 26 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:14.41 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.19 |
Dimanche 27 Novembre |
15h50 |
PARENT Thea (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:41.53 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.65 |
Samedi 26 Novembre |
15h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.13 |
Samedi 26 Novembre |
15h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.50 |
Samedi 26 Novembre |
15h52 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:54.44 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.77 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
19:03.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.36 |
Dimanche 27 Novembre |
15h55 |
PELLEGRINI VADILLO Rosalie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.78 |
Samedi 26 Novembre |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.53 |
Samedi 26 Novembre |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:24.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.47 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:36.88 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
TURION Camille (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.02 |
Samedi 26 Novembre |
15h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.86 |
Samedi 26 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:11.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.92 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.71 |
Dimanche 27 Novembre |
15h53 |