Liste de départ par structure
CN CARPENTRAS
Code de la structure : 236 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:32
DUBOIS Stéphane (1975) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:09.29 |
Samedi 26 Novembre |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:32.91 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:19.80 |
Dimanche 27 Novembre |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:16.42 |
Dimanche 27 Novembre |
10h58 |
JOURDAN Morgan (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.16 |
Samedi 26 Novembre |
15h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:36.84 |
Samedi 26 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.01 |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.23 |
Dimanche 27 Novembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.23 |
Dimanche 27 Novembre |
11h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.43 |
Dimanche 27 Novembre |
15h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:11.70 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
ANDRE Justine (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.06 |
Samedi 26 Novembre |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.22 |
Samedi 26 Novembre |
15h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.59 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.80 |
Dimanche 27 Novembre |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.65 |
Dimanche 27 Novembre |
15h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.53 |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
ANDRE Laurine (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:15.25 |
Samedi 26 Novembre |
15h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:02.90 |
Samedi 26 Novembre |
16h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:34.41 |
Dimanche 27 Novembre |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.81 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.40 |
Dimanche 27 Novembre |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Dimanche 27 Novembre |
15h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.39 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
GRAIET Sahar (2008) TUN |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:39.24 |
Samedi 26 Novembre |
15h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:17.25 |
Samedi 26 Novembre |
16h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.76 |
Dimanche 27 Novembre |
10h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.92 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.03 |
Dimanche 27 Novembre |
11h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.76 |
Dimanche 27 Novembre |
15h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.65 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |