Liste de départ par structure
CN ORANGE
Code de la structure : 482 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:23
MARIN Anthony (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.44 |
Samedi 26 Novembre |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.15 |
Samedi 26 Novembre |
15h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:53.14 |
Samedi 26 Novembre |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:46.05 |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.40 |
Dimanche 27 Novembre |
11h00 |
LAPORTE Natalia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.28 |
Samedi 26 Novembre |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.35 |
Samedi 26 Novembre |
15h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:39.35 |
Samedi 26 Novembre |
16h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.16 |
Dimanche 27 Novembre |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.17 |
Dimanche 27 Novembre |
11h11 |
PRUVOST Romy (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.43 |
Samedi 26 Novembre |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.08 |
Samedi 26 Novembre |
15h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:24.21 |
Samedi 26 Novembre |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.49 |
Dimanche 27 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.99 |
Dimanche 27 Novembre |
11h08 |
ROUGGAH Assia (2008) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.73 |
Samedi 26 Novembre |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.76 |
Samedi 26 Novembre |
15h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:34.03 |
Samedi 26 Novembre |
16h06 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.90 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.39 |
Dimanche 27 Novembre |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.22 |
Dimanche 27 Novembre |
15h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:34.68 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |