Equipe 1 |
BARSANTI Flavio (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.14 |
Dimanche 13 Novembre |
16h35 |
BENAZET Julien (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
17h27 |
CLOSIER Cyril (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:44.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.82 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:44.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:09.46 |
Samedi 12 Novembre |
20h40 |
DECHENEST Pierre (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.86 |
Dimanche 13 Novembre |
17h13 |
DUPONT Maxence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:44.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.17 |
Samedi 12 Novembre |
20h04 |
FELIX Gaspard (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.81 |
Samedi 12 Novembre |
20h55 |
LETOCART Enzo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:44.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:02.75 |
Samedi 12 Novembre |
21h14 |
LIV Thomas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.26 |
Samedi 12 Novembre |
20h20 |
PAUPARDIN Guillaume (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.98 |
Dimanche 13 Novembre |
16h18 |
BOURNONVILLE Laura (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:31.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.67 |
Samedi 12 Novembre |
20h49 |
BOURNONVILLE Mey (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:22.86 |
Samedi 12 Novembre |
20h09 |
GNAZALE Judith (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:53.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:31.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:28.31 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
HODE Meline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:53.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.49 |
Dimanche 13 Novembre |
16h26 |
LENOIR Melanie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:53.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:31.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.74 |
Dimanche 13 Novembre |
17h24 |
LETOCART Luna (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
08:53.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h47 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:31.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:28.68 |
Dimanche 13 Novembre |
16h51 |
MARCHESE Aurelie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:24.45 |
Dimanche 13 Novembre |
17h08 |
OUALID GIRARD Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.30 |
Samedi 12 Novembre |
21h05 |
RAZAFY Elodie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.25 |
Samedi 12 Novembre |
19h54 |
TAYSSE Léa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.75 |
Samedi 12 Novembre |
20h27 |
Equipe 2 |
AUTRET Quentin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.33 |
Dimanche 13 Novembre |
17h29 |
BOUTDARINE Imran (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.79 |
Samedi 12 Novembre |
20h55 |
DA SILVA Noah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:02.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.73 |
Samedi 12 Novembre |
20h17 |
DENJEAN Constantin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:02.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:16.06 |
Samedi 12 Novembre |
19h58 |
DIJOUX Mael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:02.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:13.04 |
Samedi 12 Novembre |
20h40 |
EECKEMAN Baptiste (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.58 |
Dimanche 13 Novembre |
17h11 |
JACQUEMART Mathieu (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.36 |
Dimanche 13 Novembre |
16h33 |
MARZOUK Rayhan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.81 |
Dimanche 13 Novembre |
16h18 |
SCHMITT Teddy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
07:55.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:02.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.35 |
Dimanche 13 Novembre |
16h59 |
URVOY Matteo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.38 |
Samedi 12 Novembre |
21h07 |
CHEDRI Melissa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.76 |
Samedi 12 Novembre |
21h01 |
DUSAILLANT Mathilde (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:24.77 |
Samedi 12 Novembre |
20h07 |
LEMAOULT Emilie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
19h52 |
MARZOUK Maëva (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.38 |
Samedi 12 Novembre |
20h47 |
MARZOUK Shaïna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:44.40 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:33.62 |
Dimanche 13 Novembre |
16h10 |
PELLIER Claire (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:44.40 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:33.61 |
Dimanche 13 Novembre |
17h08 |
RAZANATEFY Harena-Soa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:44.40 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.40 |
Dimanche 13 Novembre |
16h26 |
REBELO Leana (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.67 |
Dimanche 13 Novembre |
17h17 |
SERNA Elisa (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:44.40 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:36.43 |
Dimanche 13 Novembre |
16h45 |
SOYER Emma (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:55.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.54 |
Samedi 12 Novembre |
20h27 |