Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 180 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BECKER Lola (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:01.71 |
Dimanche 13 Novembre |
16h21 |
BROUDIC Lise (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
20h07 |
CHAPEL Annabelle (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
17h01 |
CHATEAUNEUF Léa (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:02.63 |
Samedi 12 Novembre |
20h25 |
DERET Louise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:26.11 |
Dimanche 13 Novembre |
16h13 |
DEVAUD Louise (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.21 |
Samedi 12 Novembre |
19h54 |
DUCREUX Constance (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:16.00 |
Samedi 12 Novembre |
21h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.57 |
Dimanche 13 Novembre |
17h21 |
GARIN Héloïse (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
04:43.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.40 |
Samedi 12 Novembre |
20h47 |
GIRMA Salome (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:21.71 |
Samedi 12 Novembre |
21h01 |
GUZMAN CASTILLO Ana Paula (2004) MEX |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
04:52.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.35 |
Dimanche 13 Novembre |
16h39 |