Equipe 1 |
AYOUBI Mehdi (1998) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
17h11 |
BENMOKHTAR Rida (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:51.28 |
Samedi 12 Novembre |
20h13 |
CHAPUIS Barthelemy (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:13.45 |
Dimanche 13 Novembre |
16h33 |
CHEVALLET Quentin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:24.01 |
Samedi 12 Novembre |
21h10 |
GAYANT Brice (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.82 |
Samedi 12 Novembre |
20h04 |
HEMRI Ali (2001) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Novembre |
20h29 |
MUNIER Alexandre (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:56.52 |
Dimanche 13 Novembre |
16h58 |
RODRIGUES Adrien (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Novembre |
17h27 |
SADYS Lucas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
07:50.00 |
Dimanche 13 Novembre |
15h39 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:52.00 |
Dimanche 13 Novembre |
17h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.69 |
Samedi 12 Novembre |
20h51 |
SORREL Milo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Samedi 12 Novembre |
19h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.67 |
Dimanche 13 Novembre |
16h16 |