Equipe 1 |
BARREAU-LE SOMMER Rémi (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.62 |
Samedi 12 Novembre |
17h24 |
CAOUEN Mathis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.11 |
Samedi 12 Novembre |
16h17 |
EVEN William (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:03.26 |
Samedi 12 Novembre |
11h09 |
GARO Erwan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:14.69 |
Samedi 12 Novembre |
10h52 |
GILBERT Elouan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.72 |
Samedi 12 Novembre |
11h37 |
LE CORRE Ivan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.10 |
Samedi 12 Novembre |
17h08 |
MEUBRY Simon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.48 |
Samedi 12 Novembre |
16h53 |
MORVAN-LEMASSON Nael (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
07:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.35 |
Samedi 12 Novembre |
16h32 |
PICHOT Julien (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.53 |
Samedi 12 Novembre |
11h24 |
SIMIER BERROU Romain (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.03 |
Samedi 12 Novembre |
10h38 |
BOURSE Claire (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:14.67 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.21 |
Samedi 12 Novembre |
10h33 |
CABON Lean (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:16.28 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:14.67 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.16 |
Samedi 12 Novembre |
11h31 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:28.17 |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |
GUEZENEC Maéva (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:31.82 |
Samedi 12 Novembre |
16h27 |
HAMON HALL Yulizh (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.97 |
Samedi 12 Novembre |
10h45 |
HITA Orlane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:16.28 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:14.67 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.10 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
LE BRIS Clara (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.32 |
Samedi 12 Novembre |
10h59 |
LEBRE Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.45 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
PELLEAU Ines (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:16.28 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.88 |
Samedi 12 Novembre |
11h18 |
SOULARD Louann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:30.98 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
08:16.28 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:14.67 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:12.92 |
Samedi 12 Novembre |
16h11 |
Equipe 2 |
ARQUILLA Leanna (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.86 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
GAUDAIRE Lou-Ann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:49.98 |
Samedi 12 Novembre |
16h27 |
GAZZERA Ambre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.60 |
Samedi 12 Novembre |
16h11 |
GUILLEMOZ Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.51 |
Samedi 12 Novembre |
10h33 |
JONCOURT Juliette (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:35.76 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
LE ROUX Eden (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:49.36 |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |
MEVEL Elina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.65 |
Samedi 12 Novembre |
11h31 |
NAZE Aurore (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.58 |
Samedi 12 Novembre |
11h16 |
PIERRE Emeline (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
08:40.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.69 |
Samedi 12 Novembre |
10h59 |
VIGOUROUX Laura (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:43.25 |
Samedi 12 Novembre |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.22 |
Samedi 12 Novembre |
10h45 |