Equipe 1 |
BOUVET Antoine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:19.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.94 |
Samedi 12 Novembre |
11h20 |
BREDEL Alexis (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:19.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:09.73 |
Samedi 12 Novembre |
16h14 |
CARDONA Thomas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.07 |
Samedi 12 Novembre |
16h53 |
CORMIER Titouan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:19.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.19 |
Samedi 12 Novembre |
10h38 |
GANCGLUS Alexandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:30.47 |
Samedi 12 Novembre |
11h33 |
KERSANTE Goulven (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:12.36 |
Samedi 12 Novembre |
17h08 |
RIGAUD Aristide (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:08.28 |
Samedi 12 Novembre |
17h24 |
ROUILLE Briag (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:25.80 |
Samedi 12 Novembre |
10h48 |
ROUILLÉ Elouan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:19.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.33 |
Samedi 12 Novembre |
16h30 |
SAMSON Fabian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:44.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h17 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:11.00 |
Samedi 12 Novembre |
15h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:06.02 |
Samedi 12 Novembre |
11h09 |
DELAGARDE Juliette (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:36.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.91 |
Samedi 12 Novembre |
17h13 |
DELAGARDE Lisa (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.15 |
Samedi 12 Novembre |
10h57 |
GUEDEU-LEFEUVRE Ava (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:15.03 |
Samedi 12 Novembre |
16h34 |
HOUART Juliette (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:36.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.42 |
Samedi 12 Novembre |
16h03 |
LE COQ Justine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.85 |
Samedi 12 Novembre |
10h43 |
LE GOUES Youna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.00 |
Samedi 12 Novembre |
16h18 |
LE MOIGNE Marie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:14.90 |
Samedi 12 Novembre |
11h31 |
LICATA Chiara (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.14 |
Samedi 12 Novembre |
11h14 |
MICHAUX Jeanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:36.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:58.40 |
Samedi 12 Novembre |
16h57 |
TREGOUET Elorya (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Samedi 12 Novembre |
10h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
09:36.00 |
Samedi 12 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:01.00 |
Samedi 12 Novembre |
17h28 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.91 |
Samedi 12 Novembre |
10h31 |