Liste de départ par structure
PENNES MIRABEAU NATATION
Code de la structure : 895 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:4
GRANGEAT-MERLIN Lucas (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:11.98 |
Dimanche 06 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.77 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:01.85 |
Dimanche 06 Novembre |
14h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:49.22 |
Dimanche 06 Novembre |
14h59 |
JOYEUX PATIMO Brice (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:23.71 |
Dimanche 06 Novembre |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.04 |
Dimanche 06 Novembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:11.70 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.21 |
Dimanche 06 Novembre |
15h49 |
PAOLI Gianlucca (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.78 |
Dimanche 06 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.59 |
Dimanche 06 Novembre |
11h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:19.23 |
Dimanche 06 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.71 |
Dimanche 06 Novembre |
15h51 |
VIEMARI Enzo (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.02 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.30 |
Dimanche 06 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.12 |
Dimanche 06 Novembre |
11h15 |
BATARD-RINAUDO Lily (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.02 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.04 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.84 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.97 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |
GROSJEAN BALANCHE Emilie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:02.02 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.71 |
Dimanche 06 Novembre |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.96 |
Dimanche 06 Novembre |
14h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.36 |
Dimanche 06 Novembre |
15h55 |
HAMDANI Sirine (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:22.64 |
Dimanche 06 Novembre |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.83 |
Dimanche 06 Novembre |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.82 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.02 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |
TAYARI Meissane (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:01.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.08 |
Dimanche 06 Novembre |
11h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.29 |
Dimanche 06 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.16 |
Dimanche 06 Novembre |
15h59 |