Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
BATOT Michel (1941) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.05 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.49 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h13 |
BIGNET Jimmy (1947) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.16 |
Dimanche 27 Novembre |
15h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.91 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:15.26 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.95 |
Dimanche 27 Novembre |
16h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.76 |
Dimanche 27 Novembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.45 |
Dimanche 27 Novembre |
17h15 |
MOUTEL Gaetan (1972) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.10 |
Dimanche 27 Novembre |
15h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.41 |
Dimanche 27 Novembre |
15h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.43 |
Dimanche 27 Novembre |
16h43 |
RENARD Gauthier (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.09 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.62 |
Dimanche 27 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:01.24 |
Dimanche 27 Novembre |
17h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h18 |
RIETTE Adam (1998) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.43 |
Dimanche 27 Novembre |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:01.40 |
Dimanche 27 Novembre |
17h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h18 |
LACHEVER Nathalie (1969) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.05 |
Dimanche 27 Novembre |
15h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.15 |
Dimanche 27 Novembre |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.73 |
Dimanche 27 Novembre |
16h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.02 |
Dimanche 27 Novembre |
16h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h18 |
PEZARD Sandra (1971) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.94 |
Dimanche 27 Novembre |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.64 |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.03 |
Dimanche 27 Novembre |
16h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.93 |
Dimanche 27 Novembre |
17h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 27 Novembre |
16h18 |