Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BODIN Lyloo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:37.22 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
CHATEAU Emma (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.03 |
Dimanche 20 Novembre |
11h10 |
JEANDEMANGE Colyne (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:17.46 |
Dimanche 20 Novembre |
16h58 |
JEANDEMANGE Stella (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:06.86 |
Dimanche 20 Novembre |
17h25 |
PARDON-GARBAY Laetitia (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 20 Novembre |
11h57 |
PASCOLI Louise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.54 |
Dimanche 20 Novembre |
17h18 |
PEYRAUD Camille (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.93 |
Dimanche 20 Novembre |
11h48 |
POUGET Astrid (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.11 |
Dimanche 20 Novembre |
16h50 |
PUPULIN MAZIERE Leane (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:11.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h34 |
VANDENBROUCKE Lyséa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:09.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.26 |
Dimanche 20 Novembre |
11h30 |