Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h59 |
DIARTE America (2009) ESP |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:13.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h25 |
EBERHARD Louna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h19 |
FAGES Elaia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:10.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h30 |
INCHAUSPE Aihena (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.50 |
Dimanche 20 Novembre |
11h08 |
INCHAUSPE Haize (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.50 |
Dimanche 20 Novembre |
16h38 |
PERIN Isaline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
10:14.00 |
Dimanche 20 Novembre |
12h18 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 20 Novembre |
16h58 |
PICHON Margot (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:57.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.00 |
Dimanche 20 Novembre |
11h48 |
SANZ PONZIO Cleo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:20.50 |
Dimanche 20 Novembre |
16h45 |
SENHAUX Julie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:16.00 |
Dimanche 20 Novembre |
10h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.00 |
Dimanche 20 Novembre |
17h14 |