BIRE-HESLOUIS Yanis (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:13.81 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.34 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:10.93 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |
CHARRIER Nolan (2008) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:26.19 |
Dimanche 27 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.91 |
Dimanche 27 Novembre |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.39 |
Dimanche 27 Novembre |
10h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:48.74 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
CHEVE Gabriel (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:06.68 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.91 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
CHUQUET Paul (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.93 |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:28.46 |
Dimanche 27 Novembre |
11h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.21 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:11.14 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |
FESNIERES Baptiste (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:05.34 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.87 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:57.96 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:24.02 |
Dimanche 27 Novembre |
17h37 |
GODEFROY Gaspard (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:17.00 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.12 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:35.91 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
GODEFROY Marius (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:08.31 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.16 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:57.16 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
09:38.05 |
Dimanche 27 Novembre |
17h37 |
KINTZ Matthieu (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
05:02.78 |
Dimanche 27 Novembre |
11h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:20.80 |
Dimanche 27 Novembre |
17h37 |
LAGARDE Louis (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:11.09 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.64 |
Dimanche 27 Novembre |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.96 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.02 |
Dimanche 27 Novembre |
16h31 |
LAKKIS Yanis (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.53 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.01 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.71 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
11:17.16 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |
LEBEDEL Ange (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.93 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:59.11 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:01.58 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |
LEBRETON Mathieu (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:54.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:31.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:07.91 |
Dimanche 27 Novembre |
09h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.56 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
09:29.11 |
Dimanche 27 Novembre |
17h37 |
MESLIER Sofiane (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.08 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.22 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.82 |
Dimanche 27 Novembre |
16h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.86 |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
MESLIER Tristan (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:12.43 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:26.96 |
Dimanche 27 Novembre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.39 |
Dimanche 27 Novembre |
16h04 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:44.84 |
Dimanche 27 Novembre |
17h37 |
OSMOND Alban (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.70 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:24.91 |
Dimanche 27 Novembre |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.32 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
PERROTTE Ivo (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.79 |
Dimanche 27 Novembre |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.96 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.44 |
Dimanche 27 Novembre |
16h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.78 |
Dimanche 27 Novembre |
16h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
PERROTTE Vadim (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.41 |
Dimanche 27 Novembre |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.03 |
Dimanche 27 Novembre |
10h41 |
POUPPEVILLE Elouan (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.88 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:22.99 |
Dimanche 27 Novembre |
11h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.69 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
SAVARY Charly (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:57.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:18.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.68 |
Dimanche 27 Novembre |
10h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.71 |
Dimanche 27 Novembre |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.73 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
SOLIER Mathias (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:10.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.89 |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.41 |
Dimanche 27 Novembre |
16h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:14.50 |
Dimanche 27 Novembre |
17h25 |
VALLEE Clément (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.94 |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.21 |
Dimanche 27 Novembre |
15h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
VIGOT Noa (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:07.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.63 |
Dimanche 27 Novembre |
10h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:51.05 |
Dimanche 27 Novembre |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.70 |
Dimanche 27 Novembre |
16h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h12 |
BIDEL Elise (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:16.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.37 |
Dimanche 27 Novembre |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.73 |
Dimanche 27 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:04.11 |
Dimanche 27 Novembre |
15h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:38.32 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
CASTEL LEDUNOIS Ambre (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:42.08 |
Dimanche 27 Novembre |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.61 |
Dimanche 27 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.41 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
CATHERINE Louane (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.88 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:29.74 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:06.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:50.80 |
Dimanche 27 Novembre |
16h49 |
COUSIN Garance (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:10.38 |
Dimanche 27 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.44 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.33 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
ECOLIVET Tilia (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:42.20 |
Dimanche 27 Novembre |
09h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:28.32 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.86 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
IKHEDJI Sabine (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:47.70 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.97 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:13.89 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.22 |
Dimanche 27 Novembre |
15h45 |
LAGARDE Justine (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:25.74 |
Dimanche 27 Novembre |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.04 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:05.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.56 |
Dimanche 27 Novembre |
16h19 |
LAVALLEY Pauline (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:16.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:19.54 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.46 |
Dimanche 27 Novembre |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:48.23 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:21.12 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
LEBOUTEILLER Naéline (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:06.28 |
Dimanche 27 Novembre |
09h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.90 |
Dimanche 27 Novembre |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:45.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
LECOMTE Alexine (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.66 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.73 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:00.76 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:41.72 |
Dimanche 27 Novembre |
16h34 |
LEMIERE Lilie (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.32 |
Dimanche 27 Novembre |
10h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
LEPIGEON Julie (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:16.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:13.84 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:12.49 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:48.17 |
Dimanche 27 Novembre |
15h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:43.25 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
LOUISE Zoé (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
04:32.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:06.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:29.20 |
Dimanche 27 Novembre |
09h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.49 |
Dimanche 27 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.43 |
Dimanche 27 Novembre |
10h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:17.37 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:04.31 |
Dimanche 27 Novembre |
16h49 |
MESLIER Juliette (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:47.61 |
Dimanche 27 Novembre |
09h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.64 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:27.38 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.54 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
PIEDAGNEL Elise (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:31.24 |
Dimanche 27 Novembre |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.38 |
Dimanche 27 Novembre |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.89 |
Dimanche 27 Novembre |
15h36 |
POUPPEVILLE Maëlie (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:50.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.51 |
Dimanche 27 Novembre |
09h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.58 |
Dimanche 27 Novembre |
15h39 |
SOLIER Anaëlle (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:16.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h53 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:44.00 |
Dimanche 27 Novembre |
14h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:10.48 |
Dimanche 27 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.16 |
Dimanche 27 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:59.95 |
Dimanche 27 Novembre |
15h53 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:41.88 |
Dimanche 27 Novembre |
17h01 |
YOLCHYAN Louna (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:59.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:52.68 |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.07 |
Dimanche 27 Novembre |
10h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:44.79 |
Dimanche 27 Novembre |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.86 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |