AME Gaspard (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
AMMAR Harone (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
ATTARD DOHOLLOU Marius (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
BELHADI Zakaria (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
BENECH Nael (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:59.48 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:50.92 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
BOUDAOUD Amine (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:26.12 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
COQ Noah (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:16.89 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:13.24 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.20 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
DENG-TROTTIER Arthus (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.21 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.46 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
DUPUY Jules (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.06 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:10.22 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.15 |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
EL HAJRI Bylal (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
FERNIER REMOND Thelyo (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
FOSSE Léopold (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:36.06 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
GALPIN Alex (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:47.28 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
HERSANT CHASSERAY Antonin (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
KELAÏ Ilyes (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
LELARGE FEDSI Sebastian (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
MARCHAIS Lino (2013) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
SAHIN Ersin (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:06.01 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
SOUCHU Paul (2012) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
SURGOT Jules (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:41.73 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
SURGOT Paul (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:52.56 |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h55 |
TRUDELLE Marcellin (2014) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.43 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h45 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h26 |
AGESNE Emma (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:29.59 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:30.53 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
ATTARD DOHOLLOU Amaya (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
BELHADI Sirine (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
BLOT Elina (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.39 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:49.99 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
BOTTE Margaux (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.68 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:52.10 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.94 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
BRETON-BELHOMME Garance (2015) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:22.78 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:05.27 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:20.23 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
BRETON-BELHOMME Violette (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:41.62 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
CAYREL Eleonore (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
CHEUTIN Louise (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.56 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.62 |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
DESGRANGES Rachel (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
ESTELLANO Aitana (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
ESTELLANO Laia (2014) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
GIRARD Romane (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:32.29 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:30.71 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
JUPIN Sidonie (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:50.41 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
KELAÏ Manel (2015) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
LAKLACH Myriam (2012) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
MANSOURI Yasmine (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
PETIOT May (2013) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:01.91 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
POPIER Salomé (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
SAHIN Irem (2014) FRA |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:30.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:09.56 |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h36 |
SEROT Alyssia (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h24 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |
THIETARD-BOURON Soline (2013) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h08 |
25 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h14 |