ADIB Elyzio (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:05.47 |
Samedi 14 Janvier |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.89 |
Samedi 14 Janvier |
11h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:53.11 |
Dimanche 15 Janvier |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.42 |
Dimanche 15 Janvier |
11h50 |
BOUDOUCH Imran (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.38 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:03.00 |
Samedi 14 Janvier |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.48 |
Samedi 14 Janvier |
17h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.96 |
Dimanche 15 Janvier |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:56.29 |
Dimanche 15 Janvier |
11h09 |
CLINI Luca (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:06.99 |
Samedi 14 Janvier |
18h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.86 |
Samedi 14 Janvier |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.49 |
Samedi 14 Janvier |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:35.60 |
Samedi 14 Janvier |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:00.96 |
Samedi 14 Janvier |
17h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.76 |
Dimanche 15 Janvier |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.58 |
Dimanche 15 Janvier |
11h18 |
DA SILVA SANTOS Ennio (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.48 |
Samedi 14 Janvier |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.59 |
Samedi 14 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:39.15 |
Samedi 14 Janvier |
15h26 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:49.56 |
Dimanche 15 Janvier |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.05 |
Dimanche 15 Janvier |
11h50 |
DJEROUFI Nassim (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:49.86 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.83 |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.32 |
Dimanche 15 Janvier |
11h52 |
ELFATHALI Youssef (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.32 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.88 |
Samedi 14 Janvier |
17h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:50.40 |
Dimanche 15 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.26 |
Dimanche 15 Janvier |
11h50 |
FEGHOULI Reda (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.68 |
Samedi 14 Janvier |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:12.16 |
Samedi 14 Janvier |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:18.02 |
Samedi 14 Janvier |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Dimanche 15 Janvier |
11h55 |
KNOCKAERT Tristan (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.95 |
Samedi 14 Janvier |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.91 |
Samedi 14 Janvier |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.29 |
Samedi 14 Janvier |
15h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:22.20 |
Dimanche 15 Janvier |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.52 |
Dimanche 15 Janvier |
11h09 |
LATAPY Matis (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:06.99 |
Samedi 14 Janvier |
18h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.20 |
Samedi 14 Janvier |
10h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:42.59 |
Samedi 14 Janvier |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.80 |
Samedi 14 Janvier |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:01.17 |
Samedi 14 Janvier |
17h36 |
MANCELIN Raphael (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.45 |
Samedi 14 Janvier |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.46 |
Samedi 14 Janvier |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.73 |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.77 |
Dimanche 15 Janvier |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:36.15 |
Dimanche 15 Janvier |
11h53 |
MENDES Robin (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:29.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.98 |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:53.06 |
Samedi 14 Janvier |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.69 |
Samedi 14 Janvier |
16h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.34 |
Dimanche 15 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.45 |
Dimanche 15 Janvier |
11h52 |
PHILIPPE Benjamin (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:10.21 |
Samedi 14 Janvier |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.62 |
Samedi 14 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:07.88 |
Samedi 14 Janvier |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.96 |
Samedi 14 Janvier |
17h17 |
RANDON Noé (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.90 |
Dimanche 15 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.54 |
Dimanche 15 Janvier |
11h52 |
ROUSSEL Matthieu (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:06.99 |
Samedi 14 Janvier |
18h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:29.23 |
Samedi 14 Janvier |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.23 |
Samedi 14 Janvier |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:39.15 |
Samedi 14 Janvier |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:59.10 |
Samedi 14 Janvier |
17h41 |
SAVES Nathan (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:49.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h16 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:06.99 |
Samedi 14 Janvier |
18h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:20.73 |
Samedi 14 Janvier |
11h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.47 |
Samedi 14 Janvier |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.07 |
Samedi 14 Janvier |
17h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Dimanche 15 Janvier |
11h57 |
SOARES Rubim (2010) POR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:50.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:55.27 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.31 |
Samedi 14 Janvier |
17h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.67 |
Dimanche 15 Janvier |
11h50 |
VIET Thyméo (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.92 |
Samedi 14 Janvier |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.68 |
Samedi 14 Janvier |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:19.47 |
Samedi 14 Janvier |
17h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.11 |
Dimanche 15 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.67 |
Dimanche 15 Janvier |
11h53 |
ABADI Naila (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:29.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.66 |
Samedi 14 Janvier |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.08 |
Dimanche 15 Janvier |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.03 |
Dimanche 15 Janvier |
11h25 |
ALVES Garance (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.37 |
Samedi 14 Janvier |
09h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.20 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
ASHFORD Cléa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:54.90 |
Samedi 14 Janvier |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.61 |
Samedi 14 Janvier |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.35 |
Samedi 14 Janvier |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:50.08 |
Dimanche 15 Janvier |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.35 |
Dimanche 15 Janvier |
11h24 |
BAUWENS Emma (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:23.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:14.77 |
Samedi 14 Janvier |
16h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:31.99 |
Dimanche 15 Janvier |
11h38 |
BOHOUSSOU Axelle (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
11h20 |
CHARLEMAGNE Laure (1970) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
11h20 |
CLAP Gabrielle (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:23.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:33.48 |
Samedi 14 Janvier |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:26.67 |
Samedi 14 Janvier |
11h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:07.73 |
Samedi 14 Janvier |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:37.90 |
Samedi 14 Janvier |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:12.53 |
Samedi 14 Janvier |
16h57 |
CORCESSIN Clémence (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.85 |
Samedi 14 Janvier |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:51.35 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:49.43 |
Dimanche 15 Janvier |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:59.16 |
Dimanche 15 Janvier |
10h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.69 |
Dimanche 15 Janvier |
11h24 |
COTTENOT Romane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:29.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.99 |
Samedi 14 Janvier |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.19 |
Samedi 14 Janvier |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.95 |
Samedi 14 Janvier |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.84 |
Samedi 14 Janvier |
16h42 |
DE CARVALHO Léa (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:40.18 |
Dimanche 15 Janvier |
09h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.81 |
Dimanche 15 Janvier |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.68 |
Dimanche 15 Janvier |
11h28 |
DELALANDE Armel (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:35.21 |
Samedi 14 Janvier |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.53 |
Samedi 14 Janvier |
10h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
14h45 |
FEGHOULI Feryel (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:51.53 |
Samedi 14 Janvier |
10h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.22 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:45.80 |
Samedi 14 Janvier |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.58 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.18 |
Dimanche 15 Janvier |
10h55 |
FELD--COPPINI Océane (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:29.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.53 |
Samedi 14 Janvier |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:37.50 |
Samedi 14 Janvier |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.75 |
Samedi 14 Janvier |
16h42 |
FOURMOND Elisa (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
15h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:48.62 |
Samedi 14 Janvier |
16h37 |
FROMENT PEREZ Emma (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:23.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:59.41 |
Samedi 14 Janvier |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.74 |
Samedi 14 Janvier |
16h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:23.96 |
Dimanche 15 Janvier |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.38 |
Dimanche 15 Janvier |
11h40 |
GAMARD Ludivine (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Samedi 14 Janvier |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:07.39 |
Samedi 14 Janvier |
15h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.88 |
Samedi 14 Janvier |
16h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.37 |
Dimanche 15 Janvier |
11h00 |
GOBARD Lucie (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:34.07 |
Samedi 14 Janvier |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:05.34 |
Samedi 14 Janvier |
17h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:29.95 |
Dimanche 15 Janvier |
11h45 |
HENRY Chloé (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.13 |
Samedi 14 Janvier |
10h18 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.20 |
Samedi 14 Janvier |
11h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:38.07 |
Samedi 14 Janvier |
14h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.17 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
HOUILLON Dorine (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.53 |
Samedi 14 Janvier |
15h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.13 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
JARDIN Coraline (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:23.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:05.50 |
Samedi 14 Janvier |
17h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.86 |
Dimanche 15 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:28.99 |
Dimanche 15 Janvier |
11h46 |
KAMECHE Soumaya (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:29.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:43.73 |
Samedi 14 Janvier |
10h21 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:34.00 |
Dimanche 15 Janvier |
09h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.40 |
Dimanche 15 Janvier |
10h05 |
KLEIN Anouk (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.85 |
Dimanche 15 Janvier |
11h22 |
LACROIX Clemence (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
11h20 |
MARTINIE Anouk (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:13.81 |
Samedi 14 Janvier |
16h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:31.82 |
Dimanche 15 Janvier |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.75 |
Dimanche 15 Janvier |
11h33 |
MERLE Mélissa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h54 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:43.77 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.73 |
Samedi 14 Janvier |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.06 |
Samedi 14 Janvier |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:38.60 |
Dimanche 15 Janvier |
11h26 |
N'DONGO Sarha (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
01:59.99 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.13 |
Samedi 14 Janvier |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:43.02 |
Samedi 14 Janvier |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:11.45 |
Samedi 14 Janvier |
16h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:26.06 |
Dimanche 15 Janvier |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:31.34 |
Dimanche 15 Janvier |
11h40 |
ONOSEKE Moa (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:36.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:37.52 |
Samedi 14 Janvier |
09h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:46.74 |
Samedi 14 Janvier |
10h18 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:41.90 |
Samedi 14 Janvier |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:29.50 |
Dimanche 15 Janvier |
09h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Dimanche 15 Janvier |
11h32 |
PALANQUE Anais (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Janvier |
11h22 |
PHILIPPE Justine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:25.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.21 |
Samedi 14 Janvier |
09h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.16 |
Samedi 14 Janvier |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:17.21 |
Samedi 14 Janvier |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:17.47 |
Samedi 14 Janvier |
16h51 |
ROUYER Nathalie (1986) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:50.14 |
Samedi 14 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h35 |
SEHILI Elyna (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:17.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h56 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h33 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.26 |
Samedi 14 Janvier |
16h37 |
SEISEN Louane (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:19.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:38.06 |
Samedi 14 Janvier |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:37.08 |
Samedi 14 Janvier |
11h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:13.78 |
Samedi 14 Janvier |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:13.66 |
Samedi 14 Janvier |
16h55 |