Liste de départ par structure
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND
Code de la structure : 619 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:2
HUYNH-HEMERY Benoit (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.87 |
Samedi 14 Janvier |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.67 |
Samedi 14 Janvier |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:22.20 |
Samedi 14 Janvier |
17h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.85 |
Dimanche 15 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.82 |
Dimanche 15 Janvier |
11h57 |
MARAZHA Anton (2006) UKR |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.56 |
Samedi 14 Janvier |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:34.24 |
Samedi 14 Janvier |
10h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.78 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.57 |
Dimanche 15 Janvier |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Dimanche 15 Janvier |
12h02 |
DECOMBLE Maelyss (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Samedi 14 Janvier |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:38.57 |
Dimanche 15 Janvier |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:28.58 |
Dimanche 15 Janvier |
11h45 |
DUJARDIN Juliette (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.84 |
Samedi 14 Janvier |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:15.64 |
Samedi 14 Janvier |
16h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.27 |
Dimanche 15 Janvier |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.85 |
Dimanche 15 Janvier |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.66 |
Dimanche 15 Janvier |
11h31 |
MARCOT Julie (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:32.82 |
Samedi 14 Janvier |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:19.10 |
Samedi 14 Janvier |
11h14 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:36.74 |
Samedi 14 Janvier |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.66 |
Dimanche 15 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:30.65 |
Dimanche 15 Janvier |
11h42 |
MICHAUD-BIGAJ Sacha (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:41.18 |
Samedi 14 Janvier |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:28.14 |
Samedi 14 Janvier |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.49 |
Samedi 14 Janvier |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:18.47 |
Samedi 14 Janvier |
16h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:34.86 |
Dimanche 15 Janvier |
11h32 |
RICHASSE Anais (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:31.32 |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:26.75 |
Samedi 14 Janvier |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.03 |
Samedi 14 Janvier |
16h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.74 |
Dimanche 15 Janvier |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Dimanche 15 Janvier |
11h38 |
RICHASSE Lisa (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.82 |
Samedi 14 Janvier |
09h41 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:40.42 |
Samedi 14 Janvier |
16h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:10.48 |
Samedi 14 Janvier |
17h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.69 |
Dimanche 15 Janvier |
10h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:31.78 |
Dimanche 15 Janvier |
11h38 |
THOMAS Carla (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 14 Janvier |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Samedi 14 Janvier |
18h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:14.93 |
Samedi 14 Janvier |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:34.81 |
Samedi 14 Janvier |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:06.48 |
Samedi 14 Janvier |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:30.54 |
Dimanche 15 Janvier |
11h45 |