Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB SORBIERS
Code de la structure : 1471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:48
Nombre de relais engagés:12
AUBERGER Robin (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BAHLOUL Liam (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BARNIER Léon (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BLANCHARD Louka (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
DEVEILLE Eyup (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
DINIS Benjamin (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
GAILLARD Emmanuel (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
GIRAUDON Clement (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MERCIER Robin (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
ORLANDO Timéo (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
PERRIER Noé (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
PEYRARD Jules (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BASSET Manon (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BASSET Zoé (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BONNIER Yula (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
BOYER Louise (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
DA EIRA THELISSON Cléa (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
DURIEU Ysée (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h31 |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MARNAS Emmy (2014) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MARTIN NGUYEN Lena (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MATHELIN Eléa (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 7 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h30 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MENANT Faustine (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
MICHEL Eline (2012) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h32 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
ROCHE Celestine (2013) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
01:30.00 |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |
25 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
14h34 |