Liste de départ par structure
TEAM MARSEILLE NATATION
Code de la structure : 3195 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:26
AMAR Danil (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.89 |
Samedi 26 Novembre |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.07 |
Samedi 26 Novembre |
17h01 |
ANGIBAUD Stevenn (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:55.15 |
Samedi 26 Novembre |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.35 |
Samedi 26 Novembre |
16h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.28 |
Dimanche 27 Novembre |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.36 |
Dimanche 27 Novembre |
10h42 |
MICHEL Thomas (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.46 |
Samedi 26 Novembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.42 |
Samedi 26 Novembre |
16h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.01 |
Dimanche 27 Novembre |
10h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.32 |
Dimanche 27 Novembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.10 |
Dimanche 27 Novembre |
16h26 |
TETE Benjamin (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.18 |
Samedi 26 Novembre |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.06 |
Dimanche 27 Novembre |
10h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.66 |
Dimanche 27 Novembre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Dimanche 27 Novembre |
16h27 |
CARVALHO Alizee (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:01.22 |
Samedi 26 Novembre |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.84 |
Samedi 26 Novembre |
16h15 |
CIGOLET Ceane (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.43 |
Dimanche 27 Novembre |
10h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:32.43 |
Dimanche 27 Novembre |
10h54 |
PETIT Breiseis (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:21.87 |
Samedi 26 Novembre |
15h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
12:51.78 |
Dimanche 27 Novembre |
09h54 |
REZZOUG Nesrine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Novembre |
16h41 |
ZIDANI Aya (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:20.96 |
Samedi 26 Novembre |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:31.46 |
Dimanche 27 Novembre |
10h34 |