Liste de départ par structure
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES
Code de la structure : 542 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
DUGOUT Maxime (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:59.98 |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
FARES Scandre (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.22 |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
ROIB David (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h04 |
SUDRE LAVABRE Liam (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h35 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:50.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.81 |
Samedi 03 Décembre |
14h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.31 |
Samedi 03 Décembre |
15h07 |
ARJALLIEZ BUCCIERO Kiana (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h55 |
CANILLAC Marilou (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
HAUTCOEUR Jeanne (2015) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.04 |
Samedi 03 Décembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:07.35 |
Samedi 03 Décembre |
15h01 |
LOUAIZIL Laure-Alice (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |
Equipe 2 |
ALBERT Lucile (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.21 |
Samedi 03 Décembre |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:17.78 |
Samedi 03 Décembre |
15h01 |
BEZ Daria (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
15h01 |
DAVEZAT Lena (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h01 |
DEVICIENTI Lise (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
14h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
14h58 |