ANFRY Tom (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:59.25 |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.26 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
BATAILLE Marceau (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.17 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:12.78 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.94 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.96 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:57.90 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
BATAILLE Simon (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.14 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:39.52 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.44 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.28 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:53.62 |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
BERTEAUX-PIERRE Julien (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.27 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.26 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
DUGUEY Félix (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:50.90 |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.13 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.30 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:38.03 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:02.83 |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
GALON-GOULPEAU Timeo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.82 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:13.18 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.53 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:55.96 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.21 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:33.21 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
GOULLEY Tom (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.01 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.74 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:19.26 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:14.02 |
Dimanche 27 Novembre |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:40.29 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
GUILLAIS Hugo (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.95 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:00.39 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.62 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.86 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.22 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:17.04 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
JUQUIN Gabriel (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:06.38 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.34 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:00.03 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:39.40 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
LAURENT Augustin (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:16.85 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.65 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:57.96 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.99 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.62 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
MARIE Nathael (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.08 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.32 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:51.54 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.14 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:21.39 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
PERRIER Raphael (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.10 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:55.67 |
Dimanche 27 Novembre |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.71 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.83 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.64 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
PICARD Louis (2013) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:05.54 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.05 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.32 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:41.20 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
PIFFRET Maxime (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.37 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:33.52 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.97 |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.05 |
Dimanche 27 Novembre |
16h47 |
SALLES Loic (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.77 |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.13 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:15.26 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:51.56 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.14 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.75 |
Dimanche 27 Novembre |
16h23 |
VAN DER BIEST Theo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.45 |
Dimanche 27 Novembre |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.05 |
Dimanche 27 Novembre |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:11.45 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:24.07 |
Dimanche 27 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:46.72 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
VIMBERT Audran (1984) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
VIMBERT Candide (2013) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:02.71 |
Dimanche 27 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:46.48 |
Dimanche 27 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:11.62 |
Dimanche 27 Novembre |
17h03 |
BRIERE Abigaëlle (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:07.68 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.88 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.26 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:39.47 |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
DE GOUSSENCOURT Axelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.73 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.38 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.57 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
DELAUNAY--RIVERA Gabriela (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.05 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.59 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.03 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.41 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.75 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.12 |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
DERNIS-BUISSON Cassandre (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.49 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.33 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.10 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.40 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.88 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
DESLANDES Justine (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.05 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.60 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.37 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.80 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.20 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.59 |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
FLORES PATINO Lucia (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.21 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.93 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:20.09 |
Dimanche 27 Novembre |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.90 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
GALON-GOULPEAU Angeline (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
GUESDON FEVRIER Louise (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:21.76 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.35 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.55 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.05 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
JARDINET-CATHERINET Gabrielle (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.60 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:07.67 |
Dimanche 27 Novembre |
10h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.93 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.12 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.23 |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.08 |
Dimanche 27 Novembre |
16h33 |
JOUADE Cassandre (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.90 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:05.21 |
Dimanche 27 Novembre |
10h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.15 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.08 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.34 |
Dimanche 27 Novembre |
16h17 |
MALICOT Zoe (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.59 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.32 |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:01.36 |
Dimanche 27 Novembre |
16h58 |
VALABLE Charlie (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.01 |
Dimanche 27 Novembre |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.95 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:51.00 |
Dimanche 27 Novembre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:25.77 |
Dimanche 27 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.86 |
Dimanche 27 Novembre |
15h49 |
VAUCHER Eva (2011) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:01.08 |
Dimanche 27 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.43 |
Dimanche 27 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.35 |
Dimanche 27 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
16h05 |