Liste de départ par structure
BIARRITZ OLYMPIQUE
Code de la structure : 217 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:29
LABAT Jonathan (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:21.04 |
Vendredi 09 Décembre |
16h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.19 |
Samedi 10 Décembre |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:03.15 |
Dimanche 11 Décembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.44 |
Dimanche 11 Décembre |
12h49 |
VILLANT Clement (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.72 |
Vendredi 09 Décembre |
16h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:40.03 |
Vendredi 09 Décembre |
17h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:36.10 |
Samedi 10 Décembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h20 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:44.81 |
Dimanche 11 Décembre |
11h58 |
DERIGLAZOFF Pauline (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.71 |
Vendredi 09 Décembre |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.53 |
Samedi 10 Décembre |
09h44 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.92 |
Samedi 10 Décembre |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:18.43 |
Dimanche 11 Décembre |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.58 |
Dimanche 11 Décembre |
12h16 |
GUIGNARD Lily (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
16h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.39 |
Samedi 10 Décembre |
09h56 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:52.83 |
Samedi 10 Décembre |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.47 |
Dimanche 11 Décembre |
10h13 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.20 |
Dimanche 11 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:08.89 |
Dimanche 11 Décembre |
12h20 |
LARRE Charlotte (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.98 |
Samedi 10 Décembre |
09h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.20 |
Dimanche 11 Décembre |
12h22 |