BELLARD Baptiste (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.19 |
Samedi 10 Décembre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:26.13 |
Samedi 10 Décembre |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:27.31 |
Dimanche 11 Décembre |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:57.57 |
Dimanche 11 Décembre |
12h58 |
BOTTACIN-RUART Noah (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.52 |
Vendredi 09 Décembre |
17h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.78 |
Samedi 10 Décembre |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.27 |
Samedi 10 Décembre |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:29.94 |
Dimanche 11 Décembre |
10h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:52.19 |
Dimanche 11 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:58.86 |
Dimanche 11 Décembre |
12h55 |
BRASSIER Maelan (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
17h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.95 |
Dimanche 11 Décembre |
10h56 |
DELISLE Maxence (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.95 |
Vendredi 09 Décembre |
16h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.80 |
Vendredi 09 Décembre |
17h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.60 |
Samedi 10 Décembre |
09h15 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
19:23.22 |
Samedi 10 Décembre |
12h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:55.44 |
Dimanche 11 Décembre |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.45 |
Dimanche 11 Décembre |
10h23 |
GAUMET Max (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.81 |
Vendredi 09 Décembre |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.35 |
Vendredi 09 Décembre |
17h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.53 |
Samedi 10 Décembre |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.69 |
Samedi 10 Décembre |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.48 |
Dimanche 11 Décembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:00.68 |
Dimanche 11 Décembre |
12h49 |
GAUMET Paul (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.29 |
Vendredi 09 Décembre |
17h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Samedi 10 Décembre |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:25.45 |
Samedi 10 Décembre |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.11 |
Dimanche 11 Décembre |
10h26 |
KERBRAT Pierre-Jean (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.17 |
Samedi 10 Décembre |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:26.36 |
Samedi 10 Décembre |
10h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.17 |
Samedi 10 Décembre |
10h52 |
LECOQ Jules (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:17.57 |
Vendredi 09 Décembre |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.35 |
Vendredi 09 Décembre |
17h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:27.49 |
Samedi 10 Décembre |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:39.67 |
Samedi 10 Décembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.72 |
Dimanche 11 Décembre |
12h53 |
LUCAZEAU Lukian (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:56.74 |
Dimanche 11 Décembre |
13h03 |
BENOEHR Sophie (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
16h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:01.51 |
Vendredi 09 Décembre |
17h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:15.39 |
Samedi 10 Décembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:29.10 |
Samedi 10 Décembre |
10h02 |
COUSIN Margaux (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 09 Décembre |
16h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.89 |
Samedi 10 Décembre |
09h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h06 |
COUTEAUDIER Ella (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
10h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.88 |
Dimanche 11 Décembre |
11h13 |
ESTEVEZ Margot (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
11:04.14 |
Vendredi 09 Décembre |
18h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.64 |
Samedi 10 Décembre |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.17 |
Samedi 10 Décembre |
09h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:48.45 |
Samedi 10 Décembre |
11h14 |
GREMILLON Adele (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:30.17 |
Vendredi 09 Décembre |
16h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:03.11 |
Vendredi 09 Décembre |
18h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.52 |
Samedi 10 Décembre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.60 |
Samedi 10 Décembre |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:17.17 |
Dimanche 11 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:06.26 |
Dimanche 11 Décembre |
12h28 |
KERBRAT Valentine (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.83 |
Samedi 10 Décembre |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:30.90 |
Samedi 10 Décembre |
09h54 |
MINVIELLE Camille (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.17 |
Vendredi 09 Décembre |
16h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:59.86 |
Vendredi 09 Décembre |
18h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Samedi 10 Décembre |
09h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:47.42 |
Samedi 10 Décembre |
11h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:05.17 |
Dimanche 11 Décembre |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
01:06.54 |
Dimanche 11 Décembre |
12h28 |
TOUSTOU Alix (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.00 |
Vendredi 09 Décembre |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.49 |
Samedi 10 Décembre |
09h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
11h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:11.33 |
Dimanche 11 Décembre |
10h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Décembre |
12h08 |