Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:82
CHEVET Paul (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.25 |
Samedi 03 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:57.08 |
Samedi 03 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.07 |
Samedi 03 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:04.96 |
Dimanche 04 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.01 |
Dimanche 04 Décembre |
10h36 |
CLAUDE Enzo (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.71 |
Samedi 03 Décembre |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.54 |
Samedi 03 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.51 |
Samedi 03 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.17 |
Dimanche 04 Décembre |
09h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.26 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
FAYS Gabin (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:16.19 |
Samedi 03 Décembre |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:55.68 |
Samedi 03 Décembre |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.61 |
Dimanche 04 Décembre |
09h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
10h50 |
GONSARD Maxime (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:20.44 |
Samedi 03 Décembre |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h11 |
GUERIN Thomas (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:51.06 |
Samedi 03 Décembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:26.25 |
Samedi 03 Décembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:23.16 |
Dimanche 04 Décembre |
10h36 |
HAMON Augustin (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.23 |
Samedi 03 Décembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:00.54 |
Samedi 03 Décembre |
10h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.84 |
Samedi 03 Décembre |
11h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.02 |
Dimanche 04 Décembre |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.86 |
Dimanche 04 Décembre |
10h27 |
MAURIZE Vincent (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:59.49 |
Dimanche 04 Décembre |
10h57 |
MORINIERE Peter (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:58.65 |
Samedi 03 Décembre |
10h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:27.79 |
Samedi 03 Décembre |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.55 |
Samedi 03 Décembre |
11h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.22 |
Dimanche 04 Décembre |
09h26 |
OGE Martin (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:15.65 |
Samedi 03 Décembre |
09h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:48.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h50 |
PAYEN Alexis (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.21 |
Samedi 03 Décembre |
09h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.44 |
Samedi 03 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:06.01 |
Dimanche 04 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.58 |
Dimanche 04 Décembre |
10h33 |
ROBERT Nathael (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:31.06 |
Samedi 03 Décembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:08.14 |
Samedi 03 Décembre |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.95 |
Dimanche 04 Décembre |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:27.74 |
Dimanche 04 Décembre |
10h29 |
TASSOUEV Zelem-Han (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.64 |
Samedi 03 Décembre |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:01.39 |
Samedi 03 Décembre |
10h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:34.30 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
TUFFIER Aymeric (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.66 |
Samedi 03 Décembre |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Dimanche 04 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.99 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
TUFFIER Loic (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:31.51 |
Samedi 03 Décembre |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:58.10 |
Samedi 03 Décembre |
10h20 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:24.98 |
Samedi 03 Décembre |
11h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:09.05 |
Dimanche 04 Décembre |
09h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
18:04.62 |
Dimanche 04 Décembre |
17h21 |
BABIN Clara (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.01 |
Dimanche 04 Décembre |
10h17 |
CISSE Lilou (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:25.92 |
Samedi 03 Décembre |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.70 |
Dimanche 04 Décembre |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.34 |
Dimanche 04 Décembre |
10h42 |
COLLET Lola (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.21 |
Samedi 03 Décembre |
09h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.26 |
Samedi 03 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.53 |
Samedi 03 Décembre |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.25 |
Dimanche 04 Décembre |
10h20 |
DAD Maela (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.81 |
Samedi 03 Décembre |
09h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.99 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.68 |
Dimanche 04 Décembre |
10h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:02.58 |
Dimanche 04 Décembre |
10h42 |
ESTEBAN Marie (1989) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.12 |
Samedi 03 Décembre |
11h08 |
LEROUX Margot (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.18 |
Samedi 03 Décembre |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.85 |
Samedi 03 Décembre |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.66 |
Samedi 03 Décembre |
11h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.28 |
Dimanche 04 Décembre |
09h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.62 |
Dimanche 04 Décembre |
10h18 |
TRUDELLE Mathilde (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:59.92 |
Samedi 03 Décembre |
08h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:03.10 |
Samedi 03 Décembre |
10h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:32.16 |
Samedi 03 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:19.82 |
Dimanche 04 Décembre |
08h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.72 |
Dimanche 04 Décembre |
10h21 |