Liste de départ par structure
CHALLANS NATATION
Code de la structure : 784 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:29
MICHON Stévan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.25 |
Samedi 03 Décembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.43 |
Samedi 03 Décembre |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:28.71 |
Samedi 03 Décembre |
11h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:13.74 |
Dimanche 04 Décembre |
09h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.24 |
Dimanche 04 Décembre |
10h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.79 |
Dimanche 04 Décembre |
10h32 |
MOUILLOIR Enzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.20 |
Samedi 03 Décembre |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.62 |
Samedi 03 Décembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.93 |
Dimanche 04 Décembre |
10h32 |
MOUILLOIR Noé (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.18 |
Samedi 03 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:27.49 |
Dimanche 04 Décembre |
10h31 |
NOIROT DE LARUE Timothei (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Décembre |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.57 |
Dimanche 04 Décembre |
10h27 |
PICOT Yaël (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:11.09 |
Dimanche 04 Décembre |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:26.55 |
Dimanche 04 Décembre |
10h33 |
VANDEWEGHE Clément (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.69 |
Dimanche 04 Décembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:25.34 |
Dimanche 04 Décembre |
10h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.29 |
Dimanche 04 Décembre |
10h50 |
BERTHO Léonie (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:34.91 |
Samedi 03 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.57 |
Samedi 03 Décembre |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:14.46 |
Samedi 03 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
08h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.73 |
Dimanche 04 Décembre |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.68 |
Dimanche 04 Décembre |
10h21 |
PONTOIZEAU Eva (2006) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.02 |
Dimanche 04 Décembre |
10h17 |