Equipe 1 |
BOUGAMRA Elyes (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:24.03 |
Dimanche 04 Décembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.78 |
Dimanche 04 Décembre |
15h26 |
KHELIFI Adam (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.67 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.28 |
Dimanche 04 Décembre |
15h12 |
KIKTEFF Angelo (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.03 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.54 |
Dimanche 04 Décembre |
09h55 |
KOUYOUMDJIAN Ilan (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
09:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.04 |
Dimanche 04 Décembre |
15h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.75 |
Dimanche 04 Décembre |
15h26 |
AISSAOUI Meryam (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.68 |
Dimanche 04 Décembre |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.13 |
Dimanche 04 Décembre |
15h14 |
BOISSIN Lily (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
DIAS SERRA Calix (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.19 |
Dimanche 04 Décembre |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.60 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
VERPIOT Kiara (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:00.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:05.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.60 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:28.87 |
Dimanche 04 Décembre |
15h07 |
Equipe 2 |
COURSANGE Johan (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.14 |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.84 |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |
HERZI Nael (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:36.60 |
Dimanche 04 Décembre |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.69 |
Dimanche 04 Décembre |
15h24 |
JASSENY Noah (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.65 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.60 |
Dimanche 04 Décembre |
15h10 |
SAUZE Theo (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
10:15.00 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.51 |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.48 |
Dimanche 04 Décembre |
15h24 |