Equipe 1 |
DA COSTA RAPOSO Antoine (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:21.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:49.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.34 |
Dimanche 04 Décembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.55 |
Dimanche 04 Décembre |
15h24 |
DAOUDI Anwar (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:21.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:49.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.88 |
Dimanche 04 Décembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:26.49 |
Dimanche 04 Décembre |
15h12 |
JOUFFRET Tom (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:21.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:49.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.38 |
Dimanche 04 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.43 |
Dimanche 04 Décembre |
15h26 |
LISZEWSKI Clément (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
10:21.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h23 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:49.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:39.32 |
Dimanche 04 Décembre |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.97 |
Dimanche 04 Décembre |
15h10 |
AUDIGIER Romane (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:51.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.49 |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.42 |
Dimanche 04 Décembre |
15h21 |
BOUF Hortense (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:51.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.73 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.55 |
Dimanche 04 Décembre |
15h21 |
MONTEILLET Eva (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:51.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.71 |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.71 |
Dimanche 04 Décembre |
15h05 |
MUNIER Mélanie (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:51.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.60 |
Dimanche 04 Décembre |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.19 |
Dimanche 04 Décembre |
15h07 |
Equipe 2 |
AGUETTAZ FRÉVENT Marianne (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:05.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.96 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.98 |
Dimanche 04 Décembre |
15h07 |
MOTTET Sarah (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:42.60 |
Dimanche 04 Décembre |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:32.27 |
Dimanche 04 Décembre |
15h00 |
RENAUT Lisa (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:05.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.10 |
Dimanche 04 Décembre |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.03 |
Dimanche 04 Décembre |
15h07 |
TALLON Louise (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:05.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:18.95 |
Dimanche 04 Décembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.43 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
TOUILI Maysam (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
11:05.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:55.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.05 |
Dimanche 04 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.95 |
Dimanche 04 Décembre |
15h21 |
Equipe 3 |
DUPONT—FAUVEL Sacha (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Décembre |
15h05 |
LAMRINI Amani (2010) MAR |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.46 |
Dimanche 04 Décembre |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.29 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
MESSEGUE Flora (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:41.38 |
Dimanche 04 Décembre |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.39 |
Dimanche 04 Décembre |
15h19 |
ROUBINET Raffaela (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
11:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
10h10 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:41.26 |
Dimanche 04 Décembre |
15h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.02 |
Dimanche 04 Décembre |
09h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.53 |
Dimanche 04 Décembre |
15h00 |