Liste de départ par structure
LES PHOENIX D'ANTONY
Code de la structure : 3241 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
DELECOLLE Jules (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h24 |
MARTIGNON Hugo (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.67 |
Samedi 03 Décembre |
17h32 |
MARTINET Pierre (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.88 |
Samedi 03 Décembre |
17h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.91 |
Samedi 03 Décembre |
17h35 |
RIGOBERT Victor (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:26.16 |
Samedi 03 Décembre |
17h11 |
ALEXANDRE Océane (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h57 |
DUBOIS Maëlys (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.25 |
Samedi 03 Décembre |
16h57 |
HERRY Thelma (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:17.72 |
Samedi 03 Décembre |
17h27 |
THOREL Colyne (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:30.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.54 |
Samedi 03 Décembre |
17h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.33 |
Samedi 03 Décembre |
17h25 |
Equipe 2 |
BELKHELLADI Eva (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.28 |
Samedi 03 Décembre |
17h18 |
CHARRIER Elsa (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.81 |
Samedi 03 Décembre |
16h51 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.57 |
Samedi 03 Décembre |
17h20 |
KHALIL Mira (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:49.08 |
Samedi 03 Décembre |
16h51 |
WATIN Paule (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Samedi 03 Décembre |
15h44 |