Liste de départ par structure
DAUPHINS LURE
Code de la structure : 458 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
CORDONNIER Alexandre (1976) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:33.00 |
Dimanche 27 Novembre |
08h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.91 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.29 |
Dimanche 27 Novembre |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.81 |
Dimanche 27 Novembre |
15h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
DRAPIER Alain (1964) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.75 |
Dimanche 27 Novembre |
08h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:15.75 |
Dimanche 27 Novembre |
09h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.87 |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.88 |
Dimanche 27 Novembre |
15h14 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
GROUSSET Jérôme (1986) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.88 |
Dimanche 27 Novembre |
15h06 |
RAPEBACH Thomas (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.40 |
Dimanche 27 Novembre |
08h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.95 |
Dimanche 27 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.12 |
Dimanche 27 Novembre |
15h07 |
CAVIALE Marion (1989) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
GOTTAFRAY Salomé (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.09 |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
LODS Roxane (1996) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.56 |
Dimanche 27 Novembre |
08h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.13 |
Dimanche 27 Novembre |
08h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.02 |
Dimanche 27 Novembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:32.46 |
Dimanche 27 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.02 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Novembre |
15h17 |
POURET Katia (1972) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Novembre |
15h11 |
SOMBRET Estelle (1983) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.70 |
Dimanche 27 Novembre |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.50 |
Dimanche 27 Novembre |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.21 |
Dimanche 27 Novembre |
15h13 |