Liste de départ par structure
FEDERACION CUBANA DE NATACION
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:1
ARIAS Jonathan (2007) CUB |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.75 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Samedi 14 Janvier |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.30 |
Samedi 14 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.70 |
Samedi 14 Janvier |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.80 |
Samedi 14 Janvier |
17h27 |
CLAVELO Yunieskel (2007) CUB |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.75 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.30 |
Samedi 14 Janvier |
09h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.54 |
Samedi 14 Janvier |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.10 |
Samedi 14 Janvier |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.20 |
Samedi 14 Janvier |
17h09 |
CABRERA Melissa (2007) CUB |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.75 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.56 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.09 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.50 |
Samedi 14 Janvier |
16h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.54 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
VICTORES Maria carla (2008) CUB |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:59.75 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:23.45 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.27 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:04.65 |
Samedi 14 Janvier |
16h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.58 |
Samedi 14 Janvier |
17h34 |