ABRAMOVICI Jeremy (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
ABRAMOVICI Mathis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
01:55.73 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.33 |
Samedi 14 Janvier |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 9 |
00:28.88 |
Samedi 14 Janvier |
11h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.42 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:04.74 |
Samedi 14 Janvier |
17h05 |
ALBERT Baptiste (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:50.98 |
Samedi 14 Janvier |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
ALEXANDRINE Sidney (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h33 |
BOISTOL Wilfrid (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:48.24 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.24 |
Samedi 14 Janvier |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:26.23 |
Samedi 14 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.89 |
Samedi 14 Janvier |
17h07 |
CHARLES-HÉLÈNE Enzo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.59 |
Samedi 14 Janvier |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.20 |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
DEUX Pierre (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h58 |
EUSTACHE Mathis (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.51 |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
EUSTACHE Noham (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.03 |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
JEAN-PIERRE Antony (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.38 |
Samedi 14 Janvier |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:39.47 |
Samedi 14 Janvier |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:52.72 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
SORHAINDO Gaëtan (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:48.24 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.68 |
Samedi 14 Janvier |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.65 |
Samedi 14 Janvier |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.52 |
Samedi 14 Janvier |
17h07 |
WATO Lucas (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.71 |
Samedi 14 Janvier |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:38.47 |
Samedi 14 Janvier |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:51.72 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:44.52 |
Samedi 14 Janvier |
17h27 |
ZACHELIN Matthias (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
01:55.73 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.39 |
Samedi 14 Janvier |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:06.58 |
Samedi 14 Janvier |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.95 |
Samedi 14 Janvier |
17h07 |
CHARLES-HELENE Jade (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:55.47 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
CLEON Emma (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h11 |
DOMERGUE Emie (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:43.14 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.38 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.09 |
Samedi 14 Janvier |
16h50 |
DOMERGUE Louna (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h31 |
EDOUARD Cécile (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.56 |
Samedi 14 Janvier |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
GUILON-BUSSI Ludyvia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
01:55.73 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.38 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:21.89 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.77 |
Samedi 14 Janvier |
16h31 |
GUILON-BUSSI Ludyvine (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.34 |
Samedi 14 Janvier |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.80 |
Samedi 14 Janvier |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:33.78 |
Samedi 14 Janvier |
16h48 |
JOSMAR Naywenn (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
MARTIAL Noah (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
01:48.24 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.60 |
Samedi 14 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.55 |
Samedi 14 Janvier |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:57.93 |
Samedi 14 Janvier |
16h56 |
MONLOUIS Norah (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:31.33 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.87 |
Samedi 14 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:09.37 |
Samedi 14 Janvier |
16h56 |
MONLOUIS Thalia (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:57.41 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:45.54 |
Samedi 14 Janvier |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.49 |
Samedi 14 Janvier |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h13 |
NACITAS Dahlia (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h30 |
NODIN Chelsea (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 0 |
01:55.73 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.71 |
Samedi 14 Janvier |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.38 |
Samedi 14 Janvier |
16h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.21 |
Samedi 14 Janvier |
17h16 |
SORHAINDO Mathilde (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
01:48.24 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.06 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.09 |
Samedi 14 Janvier |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.30 |
Samedi 14 Janvier |
17h18 |
VESANES Audrey (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.45 |
Samedi 14 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.18 |
Samedi 14 Janvier |
16h52 |
VESANES Cassandre (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.97 |
Samedi 14 Janvier |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.84 |
Samedi 14 Janvier |
16h54 |