BELTRAN Alban (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:46.51 |
Samedi 14 Janvier |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.20 |
Samedi 14 Janvier |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:44.79 |
Samedi 14 Janvier |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:00.35 |
Samedi 14 Janvier |
16h38 |
BODARD Erwan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:52.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.49 |
Samedi 14 Janvier |
09h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.97 |
Samedi 14 Janvier |
11h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.66 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:04.13 |
Samedi 14 Janvier |
17h09 |
BURGOS Maël (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:26.51 |
Samedi 14 Janvier |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.65 |
Samedi 14 Janvier |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.89 |
Samedi 14 Janvier |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.82 |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
CHERI-ZECOTE Dorian (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:56.90 |
Samedi 14 Janvier |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
DE GENTILE DUQUESNE Gatien (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:52.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.83 |
Samedi 14 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.64 |
Samedi 14 Janvier |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:06.75 |
Samedi 14 Janvier |
17h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.27 |
Samedi 14 Janvier |
17h27 |
DENNINGER Jules (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:54.72 |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:01.02 |
Samedi 14 Janvier |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h21 |
DENNINGER Lucas (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:50.52 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
GILBERT Kristopher (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.63 |
Samedi 14 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 9 |
00:28.93 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.73 |
Samedi 14 Janvier |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.06 |
Samedi 14 Janvier |
17h29 |
HEIDEYER Ethan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Samedi 14 Janvier |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.97 |
Samedi 14 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:55.13 |
Samedi 14 Janvier |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.54 |
Samedi 14 Janvier |
17h39 |
HEUZE Tom (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h21 |
JOS Raphael (2015) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.09 |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h19 |
LEMONY Jonathan (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.12 |
Samedi 14 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:27.23 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:59.21 |
Samedi 14 Janvier |
17h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.84 |
Samedi 14 Janvier |
17h29 |
LEVERT Alhan (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h21 |
MALGOGNE Romain (1983) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.91 |
Samedi 14 Janvier |
11h02 |
MARIE-JOSEPH Neil (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Samedi 14 Janvier |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 0 |
00:28.71 |
Samedi 14 Janvier |
11h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:03.96 |
Samedi 14 Janvier |
17h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.06 |
Samedi 14 Janvier |
17h37 |
MARIGO Maé (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.87 |
Samedi 14 Janvier |
09h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:31.36 |
Samedi 14 Janvier |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.25 |
Samedi 14 Janvier |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:30.49 |
Samedi 14 Janvier |
17h37 |
MELEZAN Matheo (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.58 |
Samedi 14 Janvier |
17h23 |
NIEGER Julian (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:48.29 |
Samedi 14 Janvier |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:39.50 |
Samedi 14 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.45 |
Samedi 14 Janvier |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:42.82 |
Samedi 14 Janvier |
17h30 |
NIEGER Louis (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.05 |
Samedi 14 Janvier |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h58 |
VILO Alexys (2014) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.51 |
Samedi 14 Janvier |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h21 |
WACHTER Richard (1976) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.86 |
Samedi 14 Janvier |
09h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.25 |
Samedi 14 Janvier |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.26 |
Samedi 14 Janvier |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.54 |
Samedi 14 Janvier |
17h30 |
ANGLIONIN Leslie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:08.22 |
Samedi 14 Janvier |
16h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.95 |
Samedi 14 Janvier |
17h14 |
BERING Emma (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:26.63 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.79 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:53.91 |
Samedi 14 Janvier |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:45.18 |
Samedi 14 Janvier |
17h18 |
BERING Jade (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.93 |
Samedi 14 Janvier |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.56 |
Samedi 14 Janvier |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.61 |
Samedi 14 Janvier |
16h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.85 |
Samedi 14 Janvier |
17h16 |
DHALLUIN Ornella (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.47 |
Samedi 14 Janvier |
09h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:52.85 |
Samedi 14 Janvier |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:47.26 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
DIDIER Emma (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.98 |
Samedi 14 Janvier |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 0 |
00:34.18 |
Samedi 14 Janvier |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:47.36 |
Samedi 14 Janvier |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:17.22 |
Samedi 14 Janvier |
16h50 |
FRAISSINET Ina-Moune (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:52.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:26.38 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.71 |
Samedi 14 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:05.57 |
Samedi 14 Janvier |
16h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.67 |
Samedi 14 Janvier |
17h18 |
HO Sir-Ling (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:52.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.96 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.05 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:06.71 |
Samedi 14 Janvier |
16h56 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.50 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
JACQUES Loraya (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:44.53 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:37.37 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.08 |
Samedi 14 Janvier |
16h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.11 |
Samedi 14 Janvier |
17h18 |
LE GALL Eileen (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h11 |
LEMONY Johany (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.71 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.14 |
Samedi 14 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.73 |
Samedi 14 Janvier |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.26 |
Samedi 14 Janvier |
17h16 |
LEPEL Coralie (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.51 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:14.29 |
Samedi 14 Janvier |
10h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.43 |
Samedi 14 Janvier |
17h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.09 |
Samedi 14 Janvier |
17h34 |
LEPEL Maylis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:46.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h27 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:30.76 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Samedi 14 Janvier |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.79 |
Samedi 14 Janvier |
16h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.78 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
MONDESIR Melie (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:03.34 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:44.64 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.35 |
Samedi 14 Janvier |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:51.91 |
Samedi 14 Janvier |
16h29 |
MONDESIR Mona (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Samedi 14 Janvier |
11h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:06.60 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.68 |
Samedi 14 Janvier |
09h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:37.44 |
Samedi 14 Janvier |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:52.16 |
Samedi 14 Janvier |
16h31 |
MONTHIEUX Maé (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:10.48 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h11 |
MOURES Mathilde (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:55.72 |
Samedi 14 Janvier |
16h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h13 |
MOURES Méline (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
MURAT CERTAIN Océanne (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h11 |
NUISSIER Maylia (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:54.62 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.34 |
Samedi 14 Janvier |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.72 |
Samedi 14 Janvier |
16h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:45.74 |
Samedi 14 Janvier |
17h16 |
NUMA Maéva (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:49.71 |
Samedi 14 Janvier |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.05 |
Samedi 14 Janvier |
09h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.40 |
Samedi 14 Janvier |
10h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:33.89 |
Samedi 14 Janvier |
17h32 |
REJON Rory (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.80 |
Samedi 14 Janvier |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h13 |
RENOUF Lydie (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:12.95 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h13 |
RENOUF Morgane (1985) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.69 |
Samedi 14 Janvier |
09h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:35.07 |
Samedi 14 Janvier |
10h41 |
UDINO Alyssia (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
16h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Janvier |
17h11 |