Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:33
BOELLMANN Jules (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:30.59 |
Vendredi 24 Mars |
15h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.74 |
Vendredi 24 Mars |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.51 |
Samedi 25 Mars |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
08h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h10 |
DUBRANA Alban (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.51 |
Vendredi 24 Mars |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Mars |
15h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
09h39 |
GUILLEMOT Arthur (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:25.27 |
Vendredi 24 Mars |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.31 |
Vendredi 24 Mars |
15h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:00.25 |
Samedi 25 Mars |
09h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:22.56 |
Dimanche 26 Mars |
09h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h51 |
RANÇON Clement (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.71 |
Dimanche 26 Mars |
08h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
RANÇON Vivian (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Mars |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.58 |
Samedi 25 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
08h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.72 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
THUIR Simon (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.56 |
Vendredi 24 Mars |
15h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.01 |
Dimanche 26 Mars |
09h57 |
BOELLMANN Ninon (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.98 |
Vendredi 24 Mars |
15h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Vendredi 24 Mars |
15h25 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.15 |
Dimanche 26 Mars |
10h04 |
DUCAMIN Callie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Mars |
14h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:58.82 |
Samedi 25 Mars |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
09h40 |
LAINÉ Ambre (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.87 |
Vendredi 24 Mars |
14h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.43 |
Vendredi 24 Mars |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:01.01 |
Samedi 25 Mars |
08h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.90 |
Samedi 25 Mars |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:17.27 |
Dimanche 26 Mars |
10h31 |