Liste de départ par structure
CN TARARE
Code de la structure : 438 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:29
ARRICOT Thomas (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:05.62 |
Dimanche 22 Janvier |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:46.89 |
Dimanche 22 Janvier |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Dimanche 22 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:12.74 |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
BONNEFOND Lucas (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.18 |
Samedi 21 Janvier |
14h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.31 |
Samedi 21 Janvier |
15h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:41.17 |
Dimanche 22 Janvier |
09h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.42 |
Dimanche 22 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:30.99 |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
KENIOUA Ahmed Ali (2014) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:24.53 |
Dimanche 22 Janvier |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.69 |
Dimanche 22 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.88 |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
LE LOUET Teddy (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.43 |
Samedi 21 Janvier |
14h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.77 |
Samedi 21 Janvier |
15h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:55.25 |
Dimanche 22 Janvier |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.39 |
Dimanche 22 Janvier |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:36.64 |
Dimanche 22 Janvier |
16h38 |
BONNEFOND Tiana (2015) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 21 Janvier |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:30.68 |
Dimanche 22 Janvier |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.58 |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.88 |
Dimanche 22 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:38.79 |
Dimanche 22 Janvier |
16h25 |
MOISSET Manon (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 21 Janvier |
15h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:27.56 |
Dimanche 22 Janvier |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.78 |
Dimanche 22 Janvier |
16h25 |