BALIZET Paul (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.65 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:28.95 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.33 |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
BOUHOT Clement (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.68 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Dimanche 22 Janvier |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.03 |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
CAVASSE Jean (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:47.70 |
Dimanche 22 Janvier |
11h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.92 |
Dimanche 22 Janvier |
15h41 |
DAUGE Leonard (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.67 |
Dimanche 22 Janvier |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.83 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.90 |
Dimanche 22 Janvier |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.84 |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
GANDON Nathan (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.46 |
Dimanche 22 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.21 |
Dimanche 22 Janvier |
11h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.19 |
Dimanche 22 Janvier |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.35 |
Dimanche 22 Janvier |
15h44 |
HIRT Rafaël (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.06 |
Dimanche 22 Janvier |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.45 |
Dimanche 22 Janvier |
11h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.16 |
Dimanche 22 Janvier |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.85 |
Dimanche 22 Janvier |
15h47 |
MAFFRE Léo (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.02 |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
RANCHOU PEYRUSE Gabriel (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:31.38 |
Dimanche 22 Janvier |
14h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.84 |
Dimanche 22 Janvier |
15h46 |
RICHARD Tony (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:57.98 |
Dimanche 22 Janvier |
12h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.29 |
Dimanche 22 Janvier |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:26.11 |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |
SABOURIN Benjamin (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.20 |
Dimanche 22 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.57 |
Dimanche 22 Janvier |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:39.45 |
Dimanche 22 Janvier |
15h43 |
SOLDATOV Andrii (2008) UKR |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:42.70 |
Dimanche 22 Janvier |
11h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.90 |
Dimanche 22 Janvier |
15h46 |
TREGOU Hugo (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:13.46 |
Dimanche 22 Janvier |
12h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.22 |
Dimanche 22 Janvier |
14h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:33.16 |
Dimanche 22 Janvier |
15h46 |
ABADIE Aimée (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.62 |
Dimanche 22 Janvier |
11h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.99 |
Dimanche 22 Janvier |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Dimanche 22 Janvier |
15h39 |
ALONSO Clara (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.81 |
Dimanche 22 Janvier |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.82 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.28 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
ALVAREZ Rosario (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.97 |
Dimanche 22 Janvier |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.90 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
BATTUT Lisa (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:48.20 |
Dimanche 22 Janvier |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:09.75 |
Dimanche 22 Janvier |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.50 |
Dimanche 22 Janvier |
14h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.98 |
Dimanche 22 Janvier |
15h37 |
BAYLERE Enola (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:55.64 |
Dimanche 22 Janvier |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.21 |
Dimanche 22 Janvier |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.16 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
BOURTGUISE Ema (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:28.84 |
Dimanche 22 Janvier |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.41 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.72 |
Dimanche 22 Janvier |
15h37 |
BUSTIN Lili (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.10 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:40.59 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.90 |
Dimanche 22 Janvier |
15h32 |
CLOUTÉ Lucie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.60 |
Dimanche 22 Janvier |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.13 |
Dimanche 22 Janvier |
11h50 |
COUYOUPETROU Louisa (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.28 |
Dimanche 22 Janvier |
10h12 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.59 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
DUFAU Aurore (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.72 |
Dimanche 22 Janvier |
11h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.34 |
Dimanche 22 Janvier |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.75 |
Dimanche 22 Janvier |
15h37 |
JACOB Louane (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.91 |
Dimanche 22 Janvier |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.55 |
Dimanche 22 Janvier |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.13 |
Dimanche 22 Janvier |
14h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
LESCUDE Mathilde (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:45.12 |
Dimanche 22 Janvier |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:18.64 |
Dimanche 22 Janvier |
11h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
LOPEZ Lena (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.77 |
Dimanche 22 Janvier |
11h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.99 |
Dimanche 22 Janvier |
15h36 |
MEYER Anaïs (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.25 |
Dimanche 22 Janvier |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.29 |
Dimanche 22 Janvier |
14h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.19 |
Dimanche 22 Janvier |
15h40 |
PRENEZ Marine (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.35 |
Dimanche 22 Janvier |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.16 |
Dimanche 22 Janvier |
11h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.87 |
Dimanche 22 Janvier |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.89 |
Dimanche 22 Janvier |
15h40 |
PUCHOIS Faustine (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.10 |
Dimanche 22 Janvier |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.89 |
Dimanche 22 Janvier |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.78 |
Dimanche 22 Janvier |
15h35 |
SANCHEZ CALABOUTCHE Alicia (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.65 |
Dimanche 22 Janvier |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
14h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.90 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |