Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:3
ALVAREZ Facundo (2013) ESP |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.47 |
Dimanche 19 Mars |
16h20 |
BAYLERE Hugo (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.54 |
Dimanche 19 Mars |
16h09 |
CORMERAIS Timothee (2013) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.21 |
Dimanche 19 Mars |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.69 |
Dimanche 19 Mars |
16h09 |
DELFINO Enzo (2013) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h06 |
GREGORIO MORO Arthur (2013) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.37 |
Dimanche 19 Mars |
16h09 |
JUDEZ BLANCO Alejandro (2013) ESP |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h36 |
LARDEUX Tom (2011) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.44 |
Dimanche 19 Mars |
16h23 |
PUCHOIS Titouan (2011) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.68 |
Dimanche 19 Mars |
16h20 |
CHALUMEY Astree (2012) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.56 |
Dimanche 19 Mars |
16h10 |
GACHEN Ainhoa (2013) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h00 |
HIRT Arwen (2014) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h00 |
JACOB Elsa (2014) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.16 |
Dimanche 19 Mars |
16h02 |
JACOB Louane (2012) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:36.95 |
Dimanche 19 Mars |
14h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.41 |
Dimanche 19 Mars |
15h54 |
LE GOFF Rachelle (2012) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.46 |
Dimanche 19 Mars |
16h14 |
MOREAU Louise (2012) FRA |
4x50 Papillon Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 19 Mars |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.80 |
Dimanche 19 Mars |
16h14 |