Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:18
KACHAR Soulaïmane (2010) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.08 |
Dimanche 12 Février |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.36 |
Dimanche 12 Février |
15h34 |
SEILLER Malo (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.90 |
Dimanche 12 Février |
14h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.32 |
Dimanche 12 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.79 |
Dimanche 12 Février |
15h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
14:01.09 |
Dimanche 12 Février |
16h12 |
DELPLANQUE Juliette (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
MATIP KINYOK Séléne (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
RODRIGUES Emma (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h27 |
ROUSSEAUX Lily-Rose (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.56 |
Dimanche 12 Février |
15h29 |
SABIR Sohane (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
14h48 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h27 |