Liste de départ par structure
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON
Code de la structure : 2629 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : CHER (1641)
Nombre d'engagements individuels:63
Nombre de relais engagés:5
COUDERT Baptiste (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:18.75 |
Samedi 27 Mai |
10h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.53 |
Samedi 27 Mai |
11h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.16 |
Samedi 27 Mai |
16h18 |
GUILLEMOT Nicolas (1982) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
INFANTE Pablo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.22 |
Samedi 27 Mai |
11h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.40 |
Samedi 27 Mai |
17h44 |
ISAAC Richard (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 27 Mai |
10h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.11 |
Samedi 27 Mai |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.14 |
Dimanche 28 Mai |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.33 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.31 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:09.45 |
Dimanche 28 Mai |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.14 |
Dimanche 28 Mai |
16h33 |
JOURLAS Anthony (2011) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.74 |
Samedi 27 Mai |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.89 |
Samedi 27 Mai |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.83 |
Samedi 27 Mai |
17h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.50 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:31.38 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.68 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.82 |
Dimanche 28 Mai |
16h30 |
PUJOL Raphaël (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.48 |
Samedi 27 Mai |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.78 |
Samedi 27 Mai |
11h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:49.82 |
Samedi 27 Mai |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Samedi 27 Mai |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.79 |
Dimanche 28 Mai |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:39.98 |
Dimanche 28 Mai |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.18 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h30 |
ROBERT Eloan (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:52.18 |
Samedi 27 Mai |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:49.38 |
Samedi 27 Mai |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.67 |
Dimanche 28 Mai |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.95 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.69 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.66 |
Dimanche 28 Mai |
16h32 |
ZITO Giani (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.17 |
Samedi 27 Mai |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.10 |
Dimanche 28 Mai |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.40 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.53 |
Dimanche 28 Mai |
16h32 |
ISAAC Angéline (2011) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.89 |
Samedi 27 Mai |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.36 |
Samedi 27 Mai |
11h43 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.90 |
Samedi 27 Mai |
17h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.74 |
Dimanche 28 Mai |
09h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.78 |
Dimanche 28 Mai |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
14h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.29 |
Dimanche 28 Mai |
16h22 |
ISAAC Céline (2011) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:48.85 |
Samedi 27 Mai |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.82 |
Samedi 27 Mai |
16h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:20.16 |
Dimanche 28 Mai |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.25 |
Dimanche 28 Mai |
10h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.06 |
Dimanche 28 Mai |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.27 |
Dimanche 28 Mai |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.73 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
MARZOLI-MARCHAND Melane (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.88 |
Samedi 27 Mai |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.47 |
Samedi 27 Mai |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.23 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
ROBERT Selena (2013) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Samedi 27 Mai |
12h06 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:36.79 |
Samedi 27 Mai |
15h10 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.13 |
Samedi 27 Mai |
17h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:56.28 |
Dimanche 28 Mai |
10h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.33 |
Dimanche 28 Mai |
16h21 |
VICTOIRE Elya (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Samedi 27 Mai |
18h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.04 |
Samedi 27 Mai |
10h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.25 |
Samedi 27 Mai |
17h36 |