BIZARRI Elyas (2005) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:09.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.16 |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.48 |
Dimanche 22 Janvier |
16h05 |
BRISSONNET Baptiste (2005) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:09.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.69 |
Dimanche 22 Janvier |
15h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:58.43 |
Dimanche 22 Janvier |
16h05 |
CHECOURY Eli (2010) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:13.88 |
Dimanche 22 Janvier |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.77 |
Dimanche 22 Janvier |
15h31 |
COMBETTES Jules (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.55 |
Dimanche 22 Janvier |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.95 |
Dimanche 22 Janvier |
15h54 |
GUY Gregoire (2008) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:09.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.28 |
Dimanche 22 Janvier |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:15.84 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
JAY Vadim (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.62 |
Dimanche 22 Janvier |
10h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.37 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
KOUADIO-LE REST Liam (2007) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:59.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:48.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:50.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:09.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:11.91 |
Dimanche 22 Janvier |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h06 |
NKALA LIASHCHYNSKI Vadim (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:06.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:07.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.44 |
Dimanche 22 Janvier |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:57.63 |
Dimanche 22 Janvier |
15h54 |
BEAUVALOT Marine (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:32.16 |
Dimanche 22 Janvier |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.01 |
Dimanche 22 Janvier |
15h50 |
CHAPEL Annabelle (2008) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:07.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:06.30 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:31.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:44.07 |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:55.13 |
Dimanche 22 Janvier |
10h58 |
DERET Louise (2008) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:07.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:06.30 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:31.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:26.11 |
Dimanche 22 Janvier |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.44 |
Dimanche 22 Janvier |
15h59 |
FREYSZ VONGSAVATH Louanne (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.55 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.02 |
Dimanche 22 Janvier |
15h26 |
GOBILLARD Alix (2011) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.18 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.46 |
Dimanche 22 Janvier |
10h52 |
MICHAUD Julianne (2007) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:07.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:06.30 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:31.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.91 |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:18.92 |
Dimanche 22 Janvier |
15h38 |
POISSIER-LORTET Léonie (2007) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:07.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:06.30 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:05.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:31.50 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.14 |
Dimanche 22 Janvier |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:13.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h59 |
SCHIESSL Louise (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:27.50 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:23.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:46.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.28 |
Dimanche 22 Janvier |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.50 |
Dimanche 22 Janvier |
15h48 |