Liste de départ par structure
SEINE-ET-MARNE
Nombre d'engagements individuels:32
Nombre de relais engagés:16
AUCUIT Axel (2005) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.94 |
Dimanche 22 Janvier |
10h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h09 |
BENABDELKADER Brice (2006) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.21 |
Dimanche 22 Janvier |
16h05 |
BOUFTINI Khalid (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.77 |
Dimanche 22 Janvier |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.16 |
Dimanche 22 Janvier |
15h52 |
CHAULIAGUET Ethan (2005) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:17.13 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.22 |
Dimanche 22 Janvier |
16h05 |
GONGON Luc (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.04 |
Dimanche 22 Janvier |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.10 |
Dimanche 22 Janvier |
15h54 |
HAUET Raphael (2009) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.86 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.91 |
Dimanche 22 Janvier |
15h31 |
PAYS Lucas (2010) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h06 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h34 |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:08.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:32.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.45 |
Dimanche 22 Janvier |
10h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:39.90 |
Dimanche 22 Janvier |
10h54 |
THENU Alexandre (2005) FRA |
4x50 Dos Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:51.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h09 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:29.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h37 |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h09 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 22 Janvier |
11h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:10.12 |
Dimanche 22 Janvier |
15h45 |
BELHACHEMI Manare (2008) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.18 |
Dimanche 22 Janvier |
11h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.41 |
Dimanche 22 Janvier |
15h55 |
BOUNOUAIL Yasmine (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:48.39 |
Dimanche 22 Janvier |
10h27 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.64 |
Dimanche 22 Janvier |
15h29 |
DJOUHRI Anae (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:42.11 |
Dimanche 22 Janvier |
10h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.41 |
Dimanche 22 Janvier |
15h50 |
FORTE-BERGOIN Abygaelle (2007) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.99 |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:37.54 |
Dimanche 22 Janvier |
15h38 |
FROMENT Ema (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:21.87 |
Dimanche 22 Janvier |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.44 |
Dimanche 22 Janvier |
10h52 |
MARZOUK Shaïna (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.87 |
Dimanche 22 Janvier |
15h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.09 |
Dimanche 22 Janvier |
15h59 |
MOUMENE Sanaa (2010) FRA |
4x50 Dos Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:35.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h28 |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:28.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:50.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.54 |
Dimanche 22 Janvier |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.27 |
Dimanche 22 Janvier |
15h50 |
RAZANATEFY Harena-Soa (2009) FRA |
4x50 Dos Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:25.00 |
Dimanche 22 Janvier |
10h03 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 22 Janvier |
11h31 |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:12.00 |
Dimanche 22 Janvier |
15h03 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:30.00 |
Dimanche 22 Janvier |
16h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:45.34 |
Dimanche 22 Janvier |
10h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:54.40 |
Dimanche 22 Janvier |
10h58 |