Liste de départ par structure
AS CORBEIL-ESSONNE
Code de la structure : 100 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:32
AULIDI Hugo (1998) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:11.33 |
Vendredi 17 Mars |
10h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.93 |
Samedi 18 Mars |
09h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:22.95 |
Samedi 18 Mars |
12h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Dimanche 19 Mars |
08h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:55.88 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:25.40 |
Vendredi 17 Mars |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:06.93 |
Vendredi 17 Mars |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.17 |
Samedi 18 Mars |
10h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:19.94 |
Samedi 18 Mars |
11h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:03.85 |
Dimanche 19 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:55.39 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
SAHRANE Sidali (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.53 |
Vendredi 17 Mars |
10h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:06.98 |
Vendredi 17 Mars |
11h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.00 |
Samedi 18 Mars |
08h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:34.41 |
Samedi 18 Mars |
12h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.05 |
Dimanche 19 Mars |
08h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:58.94 |
Dimanche 19 Mars |
11h53 |
BAKAYOKO Betty (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:28.47 |
Vendredi 17 Mars |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.85 |
Vendredi 17 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:29.93 |
Samedi 18 Mars |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.62 |
Samedi 18 Mars |
10h11 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.87 |
Samedi 18 Mars |
10h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.23 |
Dimanche 19 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:00.81 |
Dimanche 19 Mars |
11h30 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:27.00 |
Vendredi 17 Mars |
09h58 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:08.58 |
Samedi 18 Mars |
08h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.93 |
Dimanche 19 Mars |
08h37 |
CIRON VIDIL Lilou (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.56 |
Vendredi 17 Mars |
08h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:22.78 |
Vendredi 17 Mars |
10h34 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.75 |
Samedi 18 Mars |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.51 |
Dimanche 19 Mars |
08h38 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.03 |
Dimanche 19 Mars |
10h03 |