Liste de départ par structure
EN TOURS
Code de la structure : 279 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:41
BERNARD-PLANESSE Eliott (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.40 |
Vendredi 17 Mars |
09h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:15.87 |
Samedi 18 Mars |
09h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:26.83 |
Dimanche 19 Mars |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h35 |
DINE-MOREIRA Orhan (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:22.88 |
Vendredi 17 Mars |
09h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.75 |
Samedi 18 Mars |
08h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.14 |
Dimanche 19 Mars |
08h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:50.73 |
Dimanche 19 Mars |
12h05 |
HUVET-PANSARD Paul (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.39 |
Vendredi 17 Mars |
08h49 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:04.05 |
Samedi 18 Mars |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:57.41 |
Dimanche 19 Mars |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:54.19 |
Dimanche 19 Mars |
12h02 |
LIBICZ Korentin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.14 |
Vendredi 17 Mars |
09h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:02.05 |
Vendredi 17 Mars |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.78 |
Samedi 18 Mars |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:17.82 |
Samedi 18 Mars |
12h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h44 |
PICHOT Arthur (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:24.85 |
Vendredi 17 Mars |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:58.22 |
Samedi 18 Mars |
09h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:25.77 |
Dimanche 19 Mars |
08h59 |
RENARD Artür (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.01 |
Vendredi 17 Mars |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:07.29 |
Vendredi 17 Mars |
11h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:28.62 |
Samedi 18 Mars |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:57.16 |
Dimanche 19 Mars |
11h58 |
BIGOT Edène (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:30.54 |
Vendredi 17 Mars |
08h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.11 |
Vendredi 17 Mars |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.28 |
Samedi 18 Mars |
08h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.26 |
Dimanche 19 Mars |
08h42 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.45 |
Dimanche 19 Mars |
10h01 |
FOGANG Zoe (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:15.49 |
Vendredi 17 Mars |
10h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:12.20 |
Samedi 18 Mars |
08h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:43.66 |
Samedi 18 Mars |
12h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:55.08 |
Dimanche 19 Mars |
12h30 |
GUAY Océane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.63 |
Vendredi 17 Mars |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:07.94 |
Vendredi 17 Mars |
10h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
04:33.84 |
Samedi 18 Mars |
12h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:58.95 |
Dimanche 19 Mars |
11h32 |
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:22.24 |
Vendredi 17 Mars |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.79 |
Samedi 18 Mars |
08h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:02.30 |
Samedi 18 Mars |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.36 |
Dimanche 19 Mars |
11h19 |