Liste de départ par structure
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION
Code de la structure : 2480 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:30
LAURENT David (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Mai |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.23 |
Samedi 13 Mai |
18h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.23 |
Dimanche 14 Mai |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h07 |
PACAUD Olivier (1974) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.74 |
Dimanche 14 Mai |
09h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:10.24 |
Dimanche 14 Mai |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:39.85 |
Dimanche 14 Mai |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.87 |
Dimanche 14 Mai |
15h50 |
PREZIOSA Maurice (1984) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:33.26 |
Samedi 13 Mai |
15h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.65 |
Dimanche 14 Mai |
10h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h33 |
ROYANT Antoine (1974) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Mai |
16h25 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Mai |
19h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.67 |
Dimanche 14 Mai |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:26.33 |
Dimanche 14 Mai |
15h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h44 |
GIRAUD Josiane (1962) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Mai |
15h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.71 |
Samedi 13 Mai |
17h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:54.91 |
Dimanche 14 Mai |
09h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:48.21 |
Dimanche 14 Mai |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:49.02 |
Dimanche 14 Mai |
15h28 |
PELLERIN Audrey (1976) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.48 |
Samedi 13 Mai |
17h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:28.25 |
Dimanche 14 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.37 |
Dimanche 14 Mai |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.26 |
Dimanche 14 Mai |
14h59 |
VIGNON Pascale (1970) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.18 |
Samedi 13 Mai |
15h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 13 Mai |
17h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:11.89 |
Dimanche 14 Mai |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:36.10 |
Dimanche 14 Mai |
16h05 |