Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:84
AMEGAN Arthur (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:51.68 |
Dimanche 12 Mars |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
11h48 |
CHAHID Iyad (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:42.42 |
Dimanche 12 Mars |
09h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.34 |
Dimanche 12 Mars |
09h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.94 |
Dimanche 12 Mars |
11h20 |
DEBRET Cyriel (2013) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.59 |
Dimanche 12 Mars |
09h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.60 |
Dimanche 12 Mars |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:52.77 |
Dimanche 12 Mars |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.51 |
Dimanche 12 Mars |
11h56 |
GHOUALI Sellam (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.23 |
Dimanche 12 Mars |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.35 |
Dimanche 12 Mars |
11h51 |
GLEIZE Matéo (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.87 |
Dimanche 12 Mars |
09h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.52 |
Dimanche 12 Mars |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.45 |
Dimanche 12 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.05 |
Dimanche 12 Mars |
11h25 |
LABAUME Thibault (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:55.81 |
Dimanche 12 Mars |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.95 |
Dimanche 12 Mars |
10h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.99 |
Dimanche 12 Mars |
11h50 |
LE BARS Thibault (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:51.99 |
Dimanche 12 Mars |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.77 |
Dimanche 12 Mars |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:50.77 |
Dimanche 12 Mars |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.72 |
Dimanche 12 Mars |
11h53 |
MEDJAHED Naïm (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.87 |
Dimanche 12 Mars |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:58.60 |
Dimanche 12 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:46.03 |
Dimanche 12 Mars |
11h53 |
MOHANRAJ Sarvesh (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:23.91 |
Dimanche 12 Mars |
09h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.55 |
Dimanche 12 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.37 |
Dimanche 12 Mars |
11h27 |
MOUSTAADIL Taha (2011) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.13 |
Dimanche 12 Mars |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:43.55 |
Dimanche 12 Mars |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:52.84 |
Dimanche 12 Mars |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:39.23 |
Dimanche 12 Mars |
12h00 |
MSADEK Yacine (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:45.07 |
Dimanche 12 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.06 |
Dimanche 12 Mars |
11h25 |
TOUFFUT Anatole (2012) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.41 |
Dimanche 12 Mars |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:51.03 |
Dimanche 12 Mars |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:38.24 |
Dimanche 12 Mars |
11h57 |
HENNEBIQUE MICHEL Emy (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.35 |
Dimanche 12 Mars |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:07.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.76 |
Dimanche 12 Mars |
11h39 |
LECORNEY Arya (2013) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.02 |
Dimanche 12 Mars |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:47.52 |
Dimanche 12 Mars |
11h38 |
MEDKOR Inès (2011) MAR |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:24.80 |
Dimanche 12 Mars |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:01.78 |
Dimanche 12 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.29 |
Dimanche 12 Mars |
11h13 |
MOUËZA Yaël (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:48.53 |
Dimanche 12 Mars |
09h19 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:43.13 |
Dimanche 12 Mars |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:51.00 |
Dimanche 12 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.15 |
Dimanche 12 Mars |
11h38 |
OUNAS Shahinez (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:44.60 |
Dimanche 12 Mars |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:44.41 |
Dimanche 12 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.65 |
Dimanche 12 Mars |
11h16 |
PERRIN Nina (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.68 |
Dimanche 12 Mars |
09h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:44.19 |
Dimanche 12 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.81 |
Dimanche 12 Mars |
11h13 |
PONEAU Lily (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:49.72 |
Dimanche 12 Mars |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.05 |
Dimanche 12 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:49.53 |
Dimanche 12 Mars |
11h36 |
QUEMARD Marie (2012) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:48.50 |
Dimanche 12 Mars |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.39 |
Dimanche 12 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.59 |
Dimanche 12 Mars |
11h36 |
RODRIGUEZ Magda (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.57 |
Dimanche 12 Mars |
09h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.11 |
Dimanche 12 Mars |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
11h31 |
VIVET Ella (2013) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.75 |
Dimanche 12 Mars |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:57.02 |
Dimanche 12 Mars |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:39.92 |
Dimanche 12 Mars |
11h39 |
WILK Célia (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:54.54 |
Dimanche 12 Mars |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.16 |
Dimanche 12 Mars |
11h11 |
ZALOUKI Alae (2012) MAR |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Dimanche 12 Mars |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.65 |
Dimanche 12 Mars |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Mars |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:41.43 |
Dimanche 12 Mars |
11h42 |