Liste de départ par structure
ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER
Code de la structure : 631 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : JURA (1612)
Nombre d'engagements individuels:33
GILHARD Samir (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:51.07 |
Samedi 06 Mai |
15h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.03 |
Samedi 06 Mai |
17h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.48 |
Dimanche 07 Mai |
11h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.93 |
Dimanche 07 Mai |
16h15 |
MEULLE Doryan (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:45.41 |
Samedi 06 Mai |
14h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.05 |
Samedi 06 Mai |
18h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.63 |
Dimanche 07 Mai |
09h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.65 |
Dimanche 07 Mai |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.62 |
Dimanche 07 Mai |
15h03 |
NACHON Félicien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:30.58 |
Samedi 06 Mai |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.60 |
Samedi 06 Mai |
18h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:23.18 |
Dimanche 07 Mai |
09h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
11h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.24 |
Dimanche 07 Mai |
16h15 |
PETITJEAN Malo (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.04 |
Samedi 06 Mai |
17h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.71 |
Dimanche 07 Mai |
09h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 07 Mai |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:59.02 |
Dimanche 07 Mai |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.36 |
Dimanche 07 Mai |
16h15 |
PIARD Manon (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:39.40 |
Samedi 06 Mai |
16h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.37 |
Samedi 06 Mai |
17h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.84 |
Dimanche 07 Mai |
09h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:15.89 |
Dimanche 07 Mai |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:14.55 |
Dimanche 07 Mai |
16h28 |
ROUX Leonie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.31 |
Samedi 06 Mai |
17h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.06 |
Dimanche 07 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:15.30 |
Dimanche 07 Mai |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:14.09 |
Dimanche 07 Mai |
16h28 |
VIVANCOS-CHAVES Anais (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.08 |
Samedi 06 Mai |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.98 |
Samedi 06 Mai |
17h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:43.78 |
Dimanche 07 Mai |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.47 |
Dimanche 07 Mai |
11h08 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:28.57 |
Dimanche 07 Mai |
15h28 |