Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CANTELLI Claude (1968) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
DALGON Alexandre (1981) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:22.05 |
Dimanche 26 Février |
15h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
FERNANDEZ David (1969) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:39.40 |
Dimanche 26 Février |
14h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
LASSERRE Philippe (1963) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.50 |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
BRUN Jessie (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.03 |
Dimanche 26 Février |
15h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
CHABAL Chantal (1956) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.68 |
Dimanche 26 Février |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
CHEBBI Ilhem (1981) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
DELORME Patricia (1968) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
GUENOT Valerie (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.34 |
Dimanche 26 Février |
15h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |
THIVOLLE Amandine (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:37.00 |
Dimanche 26 Février |
14h08 |