Liste de départ par structure
US ST-EGRÈVE
Code de la structure : 447 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
GRAMUSSET Cédric (1975) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:01.15 |
Dimanche 26 Février |
14h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
JAILLET Pierre (1971) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.27 |
Dimanche 26 Février |
15h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Dimanche 26 Février |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
MARCIA Marco (1981) ITA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.59 |
Dimanche 26 Février |
15h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
MEURANT Olivier (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Dimanche 26 Février |
14h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Dimanche 26 Février |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
PLA Robin (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
TOURNADRE Quentin (1992) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.23 |
Dimanche 26 Février |
14h58 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
ZANA Franck (1973) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.94 |
Dimanche 26 Février |
15h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
LAMAZOUERE Ophélie (1976) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:18.25 |
Dimanche 26 Février |
15h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
LEURENT Sandrine (1988) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:06.57 |
Dimanche 26 Février |
15h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Dimanche 26 Février |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |
PARRA Audrey (1984) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:02.00 |
Dimanche 26 Février |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 7 |
04:37.90 |
Dimanche 26 Février |
14h21 |