Liste de départ par structure
ASM CHAMALIERES NATATION
Code de la structure : 892 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BARRY Alexandre (1996) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:58.46 |
Dimanche 26 Février |
14h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BOURDIER Anthony (1983) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.49 |
Dimanche 26 Février |
15h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
CHENAVAS Dominique (1963) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.18 |
Dimanche 26 Février |
15h31 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
GALLET Olivier (1966) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:10.56 |
Dimanche 26 Février |
14h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
HASKO Sébastien (1983) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
SEGUIN Nicolas (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
SMERALDI Flavien (1996) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.77 |
Dimanche 26 Février |
15h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
VAZART Yann (1997) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BRION SURSIN Morgane (1990) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
HILAIRE Anne-Laure (1991) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Dimanche 26 Février |
15h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |